Завод (Factory)

Album cover art for "Завод (Factory)" by Рем Дигга (Rem Digga) & the Chemodan

Рем Дигга (Rem Digga) & the Chemodan - Rap, Русский (In Russian)

Завод (Factory)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Завод» ft. the Chemodan] [Куплет 1: Рем Дигга] Тут тихо, как в гробу Лишь ветер завывает лихо, листьями заметает тропу Их жёлтых куча здесь у ворот За ними завод, завод заглох, труп завод Надежда умерла позавчера Диагнозом наградили экономисты-доктора Сегодня пасмурно с утра Будет оплакана судьба дождём как эта кирпичная кора Не шумит боле обитель от работы Собаки так же сторожат у столовой отходы Забытый всеми кроме них, покинутый стоит один Тысячу лет небеленый исполин Акционеры боле не друзья ОАО – не семья теперь, а лишь земля Продано генеральным китом Некогда живой завод, теперь только бетон и металлолом Не вижу следов от рабочих маршруток Добра нет, казны живот месяц сдут как Жизнь скоротечна и лиха Вы посмотрите на разворованные людом мигом цеха Такая дикая глухая тоска Ушла последняя вахтёрша, безликая бухая доска Завод не дышит теперь Тут правят мыши теперь и скулит проходная дверь [Припев: Грязный Луи, (Рем Дигга)] Ближе, эти трубы уже не дышат Будь тише, тут как будто что-то есть, слышишь? В стенах старого завода, ёу Мы ничего там не найдём, (на руины плюя) Ближе, эти трубы уже не дышат Будь тише, тут как будто что-то есть, слышишь? В стенах старого завода, ёу Мы ничего там не найдём, (на руины плюя) [Куплет 2: Грязный Луи] В дверных проёмах бесполезно вьюга плакала Заменитель заменителя сахара, как она Предал, но было как бы незачем Тут по телику «Квадрат» Малевича – он выключен Причины были пользоваться спросом Но индустрия работает на дерьмососов Худой Матвеич больше не стрельнёт спичек У ненакрашенной вечно кассирши Вички Не применит портсигар, прикрывая от ветра Не дыхнёт перегаром прямо в ебло директора «Алло, брат, привет». Привет, брат, алло «Мне нужен совет, и кое-что ещё» Ну давай у старого завода в 19:40 С тем, кто дорог, зарешаем за пять соток А вы про него забыли И это фабрика теперь по производству пыли Бесполезно вьюга плакала Заменитель заменителя сахара, как она Но как бы было незачем Тут по телику «Квадрат» Малевича – он выключен [Припев: Грязный Луи, (Рем Дигга)] Ближе, эти трубы уже не дышат Будь тише, тут как будто что-то есть, слышишь? В стенах старого завода, ёу Мы ничего там не найдём, (на руины плюя) Ближе, эти трубы уже не дышат Будь тише, тут как будто что-то есть, слышишь? В стенах старого завода, ёу Мы ничего там не найдём, (на руины плюя)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Рем Дигга (Rem Digga)
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)