Тамара (Tamara)

Lyrics
[Текст песни «Тамара» ft. Drummatix] [Куплет 1: Рем Дигга] Я тебя заметил когда в первый раз в поле утром мельком с далека Это что за невидаль такая, чудо или как? Ты была с батей в поле в платье белом, белей, чем облака И вдоль села молча вдаль текла наша Дон река О, что же стало вдруг со мной тогда там, мне поведай, тихий Дон? Я в поле утром будто чудо встретил, было это или сон? В лицо мне ветер дул, я вкопанный будто там стоял тогда без слов Это девочка из снов! Девочка из снов? Девочка из снов. Девочка из снов! И разливалась тут заря по берёзам, соснам да по тополям По равнинам, по лугам, там не бывали если – не понять Катится медленно вверх солнышко в зенит, взгляд её пленит Давай, давай, давай, парень, не тяни И вот уже где-то вечером говорил «Люблю» серьёзно тебе я Ты отводила в сторону от меня свои волшебные глаза А я по щёкам твоим красным всё распутал сразу между строк Я по сусекам полазил всем, и взял смотался после живо на базар И у бабы там я добыл шёлковый сиреневый платок [Припев: Рем Дигга] Не молчи, прошу, Тамара Не молчи, прошу, не надо Не молчи, прошу, Тамара Не молчи, прошу, не надо [Куплет 2: Рем Дигга] А как пах, как цвёл, звал пчёл фиолетовый чабрец Для нас всё как сон, украл в ночь дочу батину юнец Шептала река нам: «Вы будете вместе» Ты бегала из дома, боялся если И пели нам филины милые песни Нам было так, будто бы знали мы с детства Я тебя, ты меня. Паря/невеста. В долинах чудных цветов Твой румянец и дрожь мне всё сказали без слов Укрывали любимые нами невинные степи, поля Остановить нас было нельзя, падало тихо платье с тебя Ты загадай, краса, на небе падает звезда Чтобы были вместе мы всегда, тревоги все свои оставь Украла сердце пацана, отдала душу до конца Теперь я весь твой сам, ты знай. Руку просить мне у отца? [Припев: Рем Дигга] Не буди зарю так рано Не буди, молю, Тамара Не буди зарю так рано Не буди, молю, Тамара [Куплет 3: Рем Дигга] Но как-то раз тебя увидел я, тебя в слезах увидел я Чего с тобой, моя краса? Чего полны росы глаза? Скажи мне, ну же, не молчи, ты не терзай меня. Что за такая злая тайна? Я знаю, всё это моя вина. Не дождь ведь щёки намочил тебе счас, правильно? И закралась в голову дума-тайна, упали всхлипы Томины в душу камнем Слушать боязно было, но стоял я. Трогала локоны ветром плавно И тучи плыли, тучи злые по небу серому, и Тамара смотрела на них так странно Пришла беда, ведь так ли? И гром гремел лишь барабаном И всё сказала мне тогда она, что ни слово в меня, то рана Про пузана-отца и молодого кабана, и их большие планы Про золото, камни, бриллианты, про свадьбу и большую хату Про то, что пьяный сын рвал платье на ней, её убив когда-то Когда кричала она: «Боже, нет! Боже, Боже, нет!» тогда творил грех сын кулака И теперь ей жизни больше нет, завязал по ногам, по рукам Нас немощь вечно манит всех. Как-то забыть, прожить ураган Но увидел слёзы на лице и закипела кровь казака! [Бридж: Drummatix] Ой, да Тамара! Ой, да, ой, да Тамара! Ой, да Тамара! Ой, да, ой, да Тамара! Ой, да Тамара! Ой, да, ой, да Тамара! Ой, да Тамара! Ой, да, ой, да Тамара! [Куплет 4: Рем Дигга] Шумят колёса, рельсы, шпалы — едет поезд запоздалый В горле ком, мыслей в голове валом. Сколько лет тут не бывал я? Леса, поля, дома да пашни, и малыши вагонам машут Глаза надуло ветром влажным. Ма, что же ехать мне так страшно? Где был Тамарин дом – на месте том теперь только везде пырей да бурьян И стали пустыми, негодными тропы, забытые все, где с ней я гулял Ива наша та же краше даже, но куда подевался любимый наш клён? Воля, водка, с собой, о своём Все эти молчуны степи-степи, в душе смутно, тоска трепет-трепет Сколько же времени здесь я не был, когда вот так года съели цепи? А Дон течёт тихо, мерно-мерно, и мне о том, что было, шепчет волна И душу рвёт, сверлит скверно, что меня давно забыла она. Забыла она! [Аутро: Drummatix, Рем Дигга] Ой, да Тамара! Ой, да, ой, да Тамара! Ой, да Тамара! Ой, да, ой, да Тамара! Ой, да Тамара! Ой, да, ой, да Тамара! Ой, да Тамара! Ой, да, ой, да Тамара! Ой, да Тамара! Ой, да, ой, да Тамара! Ой, да Тамара! Ой, да, ой, да Тамара! Появись — молю, Тамара! Всё...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рем Дигга (Rem Digga)