Не твоё (Not yours)

Lyrics
[Текст песни «Не твоё» ft. OMi 1] [Припев: OMi 1] Она не придёт, она не придёт Напрасно ты ждёшь. Чё ты хаваешь ложь? Забудь её, забудь и выбрось навсегда из сердца Братик, это не твоё Она не придёт, она не придёт Напрасно ты ждёшь. Чё ты хаваешь ложь? Забудь её, забудь и выбрось навсегда из сердца Братик, это не твоё [Куплет 1: OMi 1] В последний раз ты в моей спальне Запах духов, ими пропахла вся постель Зарывшись в волосы твои, ты дай дышать мне И я с тобой, жемчужина, встречу рассвет Ты моя ангел А Ты – весь мир, ты – война Ты – мой рай, ты – мой ад Я находил в тебе столько плюсов, что не замечал минуса Она не придёт, твоей любви можно нажать на стоп Она – сука, щенок, а ты – медведь, который любит мёд И все скандалы я знал наперёд, трубку не берёт Записи в блокнот, снова пьёт, врёт. Oh, my God Ну чё ты заладила, чё за дела? Что ни кипиш, то моя вина. Как поняла? В телефоне номера – это не криминал Угомонись и не лезь в мою жизнь, да Опять дымящая гильза. Кс-кс. Нет, брысь Ты подлая киса, я просто ошибся [Припев: OMi 1] Она не придёт, она не придёт Напрасно ты ждёшь. Чё ты хаваешь ложь? Забудь её, забудь и выбрось навсегда из сердца Братик, это не твоё Она не придёт, она не придёт Напрасно ты ждёшь. Чё ты хаваешь ложь? Забудь её, забудь и выбрось навсегда из сердца Братик, это не твоё [Куплет 2: Рем Дигга] А я знатно воображал в силу наших жарких игр Словно стал киборг твой, я дома в землю насажал примул Много ждал или мало знал? Открывал книгу Думал, ты мой – он – смысл, оказалось – ноль, фига Пока ложился хлопьями крупными белый снег Норильский бесконечный снег падал на дорогу Пока мечтал с вахты вернуться к тебе по весне В один из дней ты чё-то не своё прятала за щёку Ну как так? What a fuck? Да где тот сибирский варнак? Молодого чемпиона съела капризная блядь Сломала череп, въебала мне, как с травмата в сердце А кто сама ты, дева? Слова на ветер, слаба на перед Всё мимо пролетело, негадано что было Тогда мой мозг выпал. Я только его нашёл, видишь? Так что в последний раз нож в спину В последний раз я кину взгляд на тебя, и кое-чё ещё кину [Припев: OMi 1] Она не придёт, она не придёт Напрасно ты ждёшь. Чё ты хаваешь ложь? Забудь её, забудь и выбрось навсегда из сердца Братик, это не твоё Она не придёт, она не придёт Напрасно ты ждёшь. Чё ты хаваешь ложь? Забудь её, забудь и выбрось навсегда из сердца Братик, это не твоё Она не придёт, она не придёт Напрасно ты ждёшь. Чё ты хаваешь ложь? Забудь её, забудь и выбрось навсегда из сердца Братик, это не твоё Она не придёт, она не придёт Напрасно ты ждёшь. Чё ты хаваешь ложь? Забудь её, забудь и выбрось навсегда из сердца Братик, это не твоё Она не придёт, она не придёт Напрасно ты ждёшь. Чё ты хаваешь ложь? Забудь её, забудь и выбрось навсегда из сердца Братик, это не твоё Она не придёт, она не придёт Напрасно ты ждёшь. Чё ты хаваешь ложь? Забудь её, забудь и выбрось навсегда из сердца Братик, это не твоё
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- OMi 1
- Рем Дигга (Rem Digga)