Помада на губах (Lipstick)

Рем Дигга (Rem Digga) & Триада (Triada) - Rap, Русский (In Russian)
Помада на губах (Lipstick)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Помада на губах» ft. Триада] [Куплет 1: Рем Дигга] Всё! Вроде на руках всё, что нужно Провожает прочь город скучный Девочка-девчонка, длинная коса Покидает старый маленький вокзал А впереди уже горит Москва А точно так горят её глаза Остановить не сможет и полиции наряд Кричала: «Мама, провинция не для меня» Встречайте, новые заветные места В автобусе в мобиле уже вся Подружки и друзья, встречайте кису все на радостях Постой, а как же там Костян? Я вроде понял: это дружба, да? Не, я правда-правда понял, нафиг нужно, да? Так юна, свежа, хороша Я не мешаю, знаю, в столице твоя душа [Припев: Рем Дигга] Помада на губах, красивая мечта — Далёкая Москва. Запутана… Помада на губах, красивая мечта — Далёкая Москва… [Куплет 2: Нигатив] Что-то не задалось прям с самого начала Вот он — вокзал, но тебя там никто не встречает Тот не поднимает трубу, второй молчит в «ВК» — Что-то пошло не так, ха-ха, наверняка От крайней станции метро пилишь на маршрутке В район шальной, неприступный, жуткий Здесь только ты одна способна на поступки И на асфальте не растут тюльпаны, незабудки На работу, когда темно ещё А с работы, когда темно уже Здесь не эмоции важны, а счёт И не чувства, а бюджет Москва сжигает стопками таких, как ты Выпячивает сажу, грязь пряча и понты Улыбнись, завязывай, слышишь, не плачь Это вовсе не она, а ты сама палач [Припев: Рем Дигга] Помада на губах, красивая мечта — Далёкая Москва. Запутана… Помада на губах, красивая мечта — Далёкая Москва… [Куплет 3: Дино] Сделала выбор, определилась, купила билет Всё как снилось, и всё как будто уже сбылось Помада ложится тонким слоем на губы Значит, кто-то любит, сама стоит, гадает что будет Найди её маршрут на карте Или в рисунках, где два имени в сердце на парте К нему в трамвае в парк или в Москву под шум колёс, плацкарт Вокзалы для многих — истории жизни старт На плечи плед; что за сладкий мысленный плен? На столе сканворд и нулёвка «Кент» В столицу от давящих квартирных стен уедет Ты встретишь не девчонку уже, встретишь леди Через много лет, но в голосе останется лепет Который ты так часто слышал на переменах Узнаешь по глазам её, узнаешь непременно Или по помаде на губах необыкновенных [Аутро: Рем Дигга] Что же ищешь ты там, что? Куда едешь, куда? Слезай! Я тебе должен сказать: Москва не верит слезам Что же ищешь ты там, что? Куда едешь, куда? Слезай! Я тебе должен сказать: Москва не верит слезам
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Нигатив (Nigativ)
- Дино (Dino) (RUS)
- Рем Дигга (Rem Digga)