Черника и Циклоп (Blueberry and Cyclops)

Рем Дигга (Rem Digga) - Rap, Русский (In Russian)
Черника и Циклоп (Blueberry and Cyclops)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Черника и Циклоп»] [Куплет 1] Что такое мой век? Мой день — про кров трек Полмиллиона строк текст Вечный сигнал с этих бедных хибар Дайте клич, откопали сути кто здесь! Заборами скалится глушь Вдоль труб, смотри, тянется плющ Ядовитый сад, ядовитый пар Где-то там вновь куб сварил раненый муж Заколдованный бедлам, пропитанный бензом Скажи, лучше не видеться с кем там? Я снова прибыл в эти степи опоясанный карабином Очарованный миром-легендой Тут ветер поёт, сидит в углах Знакомый ветер поёт: «Иди сюда» Там Филипп схороненный от пажей уже ждёт И вот всё встаёт на круги своя Тут бейсбол — череп весь в сколах И злей, видимо, псов эта смесь смол Рэп про эру рабов, жесть, дно, смерть, боль — Я не сказал всех слов ещё Вроде живые, но будто в PSP И новый game over говорит мне: «Парень, ты есть пыль!» Пока кого-то уводят путями левыми во тьму Других принимает уже B.I.G А где-то там далеко за рекой Поёт соловей, зовёт меня! Далеко за рекой, где другой городок Дорогой мне рай, край Я не был уже там сто лет Знаю, мой дом давно там сгорел Там даже лежит мой угрюмый скелет В земле тех полей, но я смерти ему не хотел И я болен, ма, походу, болен, ма По воле гада того, который ся колит, ма Я сюда прибыл опять, где царит чума И дворы молчат, и горят дома Сколько не был я тут Мне поведай, сколько я бегал в бреду? Уже ветер, сука, весенний подул И зима кинула следом фату [Припев] Я ступил в этот старый квадрат Опаленный сад, отравленный храм И будто бы не уходил я никуда Ведь эти казематы здесь были оставлены так Скиталец дна Я распадаюсь как киборг И разлетаюсь на мили А её рука мне вслед сплетает знак Гори, гори, гори огнём Та картина, где мы с ней вдвоём Та скотина, что не узнаёт Так пусть заплатит мне теперь за всё! [Куплет 2] Мой глаз видит котлован Диггером я был когда-то — там копал Видимо не забыл и это дань годам В уме я перебираю ходы: и так, и так Вдоль терриконов мои следы Чтобы убраться отсюда вчера молил Святых Но передумал и завис, и забыл, и запил И за «запил» мигом схватил пизды Бар гудит, мрак внутри, грязь и дым Снаружи мой разбитый баргузин Я погрузил в пузо его всё, что моё Выпил и поел. Невежда, пропусти Я набрался сил или набрался синьки? Голова забывает все слайды, снимки Как листья осени на пол брошенный Я всё ещё помню нас голыми, босыми Бусы на груди, губы, глаза, ты Больше не буди Внутрь не проси, сука, бросай ныть В прошлое уйди Пристанище зла, без времени лимит Где был закопан мой скипетр (Встречай и вперёд) [Припев] Я ступил в этот старый квадрат Опаленный сад, отравленный храм Окраины, брат Неправильный шаг Скиталец дна Я распадаюсь как киборг И разлетаюсь на мили А её рука мне вслед сплетает знак Гори, гори, гори огнём Та скотина, что не узнаёт Так пусть заплатит мне теперь за всё! Гори, гори, гори огнём
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рем Дигга (Rem Digga)