Игра на выживание (Igra na vyzhivanie)

Рем Дигга (Rem Digga) - Rap, Русский (In Russian)
Игра на выживание (Igra na vyzhivanie)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Игра на выживание»] [Интро] Диггабит! Диггабит [Куплет 1] Лента разрезана — помнишь, я тёр, брачо? Война за места, и я волонтёр значит И посему снова надо отправлять новых МСов мощи в ад Дабы не попал туда мой тощий зад Такая система: Два быка на арене, два языка ядовитых в пене Тут одно из двух: либо ты крут, Бог, ферзь Либо ты труп, лох, шерсть Намедни начёркали ники на бумаге: Диггер и Stens Значит, попал уже первый виггер на секс Он донельзя увешан амбициями Но не видно хуков, стиля, а нам биться, пойми Прост принцип игры — старый замут Бой в пару минут, неминуемо где парни падут И по-любэ ведь тоже самым лютым гарным капут Щас или позже, и результаты нет вары вернуть Зачитать надо так, чтобы точно бросить с прогибом Дабы заткнуть понос, дабы в землю врос и погиб он Чтобы забыл о битвах и коротал дни с врачом Довольно рэпа ни о чём Я попал в пару, и тут всё дело в интриге Два тела на стыке, два смелых и диких Это бой, пацан, мой бой, пацан Уйди с пути, уйди, не стой ты сам [Припев] Я выживу, зубами вцеплюсь я в глотку Выжи-выживу, запачкаю в кровь я шмотку Ну и пусть! (Ну и пусть!) Раны вылижу и поднимусь И если не убил, (не убил), убью, вернусь! Выживу, зубами вцеплюсь я в глотку Выжи-выживу, запачкаю в кровь я шмотку Ну и пусть! (Ну и пусть!) Раны вылижу и поднимусь И если не убил, (не убил), убью, вернусь! [Куплет 2] Я очень зол и возбуждён возле трупа Stens'а Где судейство? Только вас мы ждём Переделайте таблицу Теперь вы по курсам, что многие живы только на фотах там лица Тут давят псы, главная маза — кейс И обязан лезть и бить тут в мясо face Залил яд в mp3, драться Р.М.Д В рамках баттла R.N.B., Stens R.I.P Как живой на аватаре Надо было боле бить по лапам в паре, а не по жопам бабам в баре Голова кипит, но сыро всё-таки для Дигги Я с пыра сёк таких дико, ты бы семенил с миром домой по тихой Вышел сет крут Мне по секрету нашептали уже, что покинул Stens круг Был паря смел, глуп, наделал дел тут Тем не менее, на отпевании скорблю и всех жду
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рем Дигга (Rem Digga)