Безразличие (Bezrazlichie)

Album cover art for "Безразличие (Bezrazlichie)" by Рем Дигга (Rem Digga)

Рем Дигга (Rem Digga) - Rap, Русский (In Russian)

Безразличие (Bezrazlichie)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Безразличие»] [Куплет 1] Я так-то совсем уже большой мальчик По факту: не один сюжет прошёл, значит И я далее также живу, как все Палю, как один вышел, второй друг как сел У всех дела давно, за это нет речи Но я не поверю, что пацанов подогреть нечем А ведь и сам, бывало, забывал по дури о них Стрёмно, стыдно, в натуре я тип Видимо прощаюсь, как и все, по-тихому с чувствами И сношаясь, теряет цвет мой грустный мир И на исходе дня ничего не скажут Глаза человека планеты Земля — давно уж пусто в них Этакий остров типичности Оставил лишь один остов от личности И бездонные зраки бездомной собаки просили А я просто забил. Прости Я проглотить могу всё, наверно Покурить чего-нибудь, чтобы мигом вышел с тела смок со скверной И ночью мечтать потом, как вступился за даму И амбалу тупому синему зло всёк я первый Мечтать, как помог там и помог там И молиться в тайне, чтобы всё простил Бог нам Говорить ему, что не видим, от пьянки косея, беду И тупо стыдиться этих мыслей у друзей на виду Да... я так могу Я сам себе на уме, себе я враг и лгун И кидали раньше мы в кольцо, ну а теперь людей Но мне велит бес забить на всё и продолжать играть в игру! Там чё-то бьётся в груди А я верю в любовь, а бес смеётся пади Он придумал вино, всё ярко ново подшофе И мне на веру венок, отныне сёстры — love и лавэ И эта песня потребителя под всеми углами Немого зрителя, чьё сердце твёрже, чем камень Топлю в воде котят морды Безразличие — дитя чёрта [Припев] Любя прожить все мы должны Себя губить зачем, скажи? Любя прожить все мы должны Себя губить зачем, скажи? [Куплет 2] Толстовка запущена, в катышках Неловко за три пропущенных от матушки Неловко, но ведь без этого щас никуда В пору писать: отдам остатки человека в дар Быть немыми нам нынче надо Но мы не мы ведь, а личи ада Я и сам таков — сектант стаи Почти для всех звонков всегда занят Я спокоен, ведь пока суд не светит Глух для плача, занят слух не этим Пока свою беду не встретил Мне по боку, что хоронят новорожденных в лесу в пакете Я не мать Тереза Африканским детям помогать не лезу И пусть плачет сбитая в Китае Юиюи В конце концов, я не Икона Святая, ну и ну их тогда... Хочу в тумане от мака дозы Трахать разведённых по-пьяне молокососок А вас слушать грустно, не тронут, знаю, душу чувства Хочу лишь кушать вкусно Называй мя грубый, злой — мне-то чё? Я век Домотаю тупо свой, пусть я недочеловек Это я миру ответ дал на всё, что он мне предложил Дайте же мне пожить Со стороны виднее — и мы все в стороне От нас никто не обеднеет ведь? Спору нет Темнота мне дом, и в ушах не стон Лучше я махну рукой, чем пошевелю перстом И эта песня потребителя под всеми углами Немого зрителя, чьё сердце твёрже, чем камень Топлю в воде котят морды Безразличие...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Рем Дигга (Rem Digga)