Другой (Drugoi)

Lyrics
[Текст песни «Другой» ft. Баста] [Куплет 1: Рем Дигга] Впереди раскинулась степь и плывёт за горизонт Ветер стонет и роняет снега хлопья на лицо Сети суровых старых бессвязных дорог-трясин Совсем не заметил, снова увяз тут сапог в грязи Я тронул давно поводья и умчал на заре Когда молодые ногти мне кричали: «Ты самый, ты – лев!» С разных сторон я видел путников подобных себе Многих из них уже нет, вечный покой им небес Там где-то радуга горит и меняет всё по новой нам Как колода карт: то барон и пан, то голодный раб [Припев: Рем Дигга] Я дойду, знай! Я дойду, знай! Я дойду, знай! Наползу сам. Дотащусь сам. Разыщу рай Ты только не проси обернуться на миг и остаться с тобой Прости, но я не тот уже, я не тот уже, я другой [Куплет 2: Рем Дигга] Погода плюёт на нас, где-то полгода дождь, лёд Вперёд и вперёд! Вот он каков – поход за буёк Оборванный сон, и с тёплого порога в мороз Дорогой ветров под град и гром, и хохот ворон Я улетел в никуда, растворился вдали Мы не вернёмся завтра теми, кем вчера мы ушли [Куплет 3: Баста] Кружева облаков, алый орнамент закатного Солнца На барабан накручу цепь, напьюсь из колодца Оставил суету другим: голодным, дерзким, злым Новый мир от руки кусочком золы На простыне, выстиранной в проточной воде Делаю шаг, появляется ступень Цепи рву, руки в руль, педаль в пол, выжму из жизни максимум Колёса месят грязь, хнычет небо-плакса! Не вздумай клясться, любовь по-любому обманет нас обоих Я всегда жил ради чувств, но никогда не был рабом их Более ни звонка, ни строчки. Девочка, забудь! Мне пора... Меня зовут! [Припев: Рем Дигга] Я дойду, знай! Я дойду, знай! Я дойду, знай! Наползу сам. Дотащусь сам. Разыщу рай Ты только не проси обернуться на миг и остаться с тобой Прости, но я не тот уже, я не тот уже, я другой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рем Дигга (Rem Digga)
- Баста (Basta)