Бокс (Boks)

Album cover art for "Бокс (Boks)" by Рем Дигга (Rem Digga)

Рем Дигга (Rem Digga) - Rap, Русский (In Russian)

Бокс (Boks)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Бокс»] [Куплет 1] Что есть удар рукой? Что есть тупая боль? Густая кровь, что досыта купает бровь Что есть четыре угла, и чем в них бой не война? Скажи мне, чем кулак не таран? «Да будет спорт, – сказал Бог, – где будет бой по весам Где будет спойлер вязать, а панчер делать астрал» И, дядя, шанса не отнять – эта юшка не беда Они выходят с пушками в бинтах Зреть браваду не даст в канатах квадрат Раз уже пять так снарядом джеб пробахал подряд Уже котлета лицо, гладят катмены бойцов И гасит свет счастливая плюха в кг так пятьсот Ты вытри нос, сына. Слышишь, говорю, вытри нос, сына Не ты ли написал тогда на парте: Бокс – сила? Бить в кость или быть лишь возле, сына Кровь и пот, крюк и рот отправляют с ринга Мост мимо рефери и судей, мимо шумных трибун Отводят взгляды от боли те, сильно жутко кому Я видел, что творит воля и сколько стоит где-то взять сил Панчер всегда имеет шанс, сын Кружит по настилу враг, сушит до кости рука Всё, что тебе нужно – донести удар Быть опасным или мыть канвас Соврать ринг не даст, да, решай здесь и сейчас [Припев] Hello, мне тут жить прям возле клуба повезло Держи TK-TKO, TKO-KO Hello, познакомлю грубых с моим ремеслом Лови TK-TKO, TKO-KO Hello, больно много плюх собираешь пилой Держи TK-TKO, TKO-KO Hello... *Бокс – один из самых зрелищных видов спорта* [Куплет 2] Что есть ад? Это когда кончился бензин Когда руки не поднять, просто хочется уйти Он там носится, как вихрь, предлагая тебе кросс Плюс там спаренный под дых, и джеб ломает тебе нос Это мама мия, мысли: нахер мне это надо было? Град по мине, и третий гасит все остатки пыла Кроме класса, дисциплины, массы, что нужно, браза? Яйца и воля пройти всю трассу Тренер кричит: «Прессинг включить, резать углы Вместо возни в клинче добить и сделать турнир» Дело за малым – надо лишь встать и идти Добро должно быть с кулаками, братик, ради семьи Ради тех дорогих моментов, ради тех дней в зале Не дрейфь, млей, парень, бей злей, чем дали Где перчатки на гвозде, там будут греть медали Верь мне, станет дорогим след баталий Выхода нет, лишь выпад и джеб, выдох и смерть Иса, концовочка, и руку вытянут вверх Эта рука для трибун, для той, которая с них наблюдает Эта победа для неё, я знаю

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Рем Дигга (Rem Digga)