База (Baza)

Album cover art for "База (Baza)" by Рем Дигга (Rem Digga) & Blank (RUS)

Рем Дигга (Rem Digga) & Blank (RUS) - Rap, Русский (In Russian)

База (Baza)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «База» ft. Blank] [Интро: Blank] Rem Digga, Blank [Припев: Рем Дигга] …нам надо сразу валить Браза, пали, эта база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база вдали Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, эта база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда [Куплет 1: Рем Дигга] Моя мобила потеряла сигнал Дорога молчала угрюмо и завела нас сюда Разбудила пята шальные места Чужого добра, чужого зерна, светят сваи не нам Я знаю, светят сваи не нам Смерти ржавый оскал вперил старый капкан Забиты двери захудалых хибар Приём, приём, куда мы все попали, братва? Кто скажет? Мычит шайка подле убитого универмага Я не уверен, что в нужном месте нам бросил якорь Об этом мне говорит огромный пьяный борзый дядя И его возле, сзади монстры палят, жёсткий кастинг И нам летит в лицо мусор и пыль И весь край нам говорит, что идти нужно курсом иным Это туса, где быть лучше немым Прибереги пыл, братан, бьём только в ответ, только на дым Вижу подземный притон Броско оформленный подвал, куча bitches, дров и вино Столы и стулья для массы больных, угрюмых, опасных Скотины с пластинами, девадаси, где мы, браза? На 222 улицы один вонючий ларёк Угрюмый один на кучу дорог, тут сучки бьют в баклуши, подъём И далее, бра, купим воды и свалим в один миг, хватит ходить тут Ради беды тут, братик, погибнем. Мать их, трясина. Ад, это ты? [Припев: Рем Дигга] Браза, пали, это база вдали Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, эта база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база вдали Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, эта база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда [Verse 2: Blank] [?] [Интерлюдия: Рем Дигга] Е. Мы опять что вынесем? Каков итог, если рулит зло в мире всем? [Куплет 3: Рем Дигга] Каждый божий поворот не туда Каждый может напороться на ад, паря Вражий ножик вмиг вставят в кожу И станет ложем в папиросах трава Оторванный в край социум Телегу эту ешь, как его порцию Я не гид, но чего только ни видели в этой обители Где выживают лишь те, кто бьют Пришёл, дядя, ты кем в дом? Тихим чмом или диким псом? Говорить об этом много не надо В нос и по печени, чтобы TKO

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Blank (RUS)
  • Рем Дигга (Rem Digga)