1

Album cover art for "1" by Рем Дигга (Rem Digga) & Деловой (Delovoy)

Рем Дигга (Rem Digga) & Деловой (Delovoy) - Rap, Русский (In Russian)

1

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «1» ft. Деловой] [Интро: Деловой, Рем Дигга] Деловой Дигга, Деловой, Дигга, Деловой Рем Дигга [Припев: Деловой] Что же, что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое Что же, что же, что же, что же с тобой опять? Как любите вы болтовню ни о чём, так я люблю молчать Что же, что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое Что же, что же, что же, что же с тобой опять? Как любите вы болтовню ни о чём, так я люблю молчать [Куплет 1: Рем Дигга] Канат шаток, и нет резона в бою плошать Броня, латы или «Тайга» в строю лошар Сам по себе, но со всеми не сам В стране жадных бег по острию ножа Кому ты нужен, сын? Никому Тут ты не друг, кури бамбук, иди ко дну И кто расскажет, каждый лучший мой кент где? И кто покажет средь бед этих свет мне? Мир парит и бьёт, давит и гнёт, скалит зубьё Как с тварью со мной. Эй, стопэ, аллё! К чему снова догу лихо? Не оспаривал ни разу рока прихоть И на новое говно сквозь зубы процежу «мне похуй» тихо По аллее с тенью вдвоём, бренный подъём, смена краёв Но мира мало мэну, вечно рядом скверный заёб Я даже не вижу маяка Покажите грешнику пристать нынче к раю как? Я поднимаю взгляд, я смотрю вдаль Понимаю, зря, но всё же, попутного мне, молю, дай Теребя на груди металл, только в минуты потуги помни об этом Топи дороги убоги, фону поверьте, тьма исчезнет со светом [Припев: Деловой] Что же, что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое Что же, что же, что же, что же с тобой опять? Как любите вы болтовню ни о чём, так я люблю молчать Что же, что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое Что же, что же, что же, что же с тобой опять? Как любите вы болтовню ни о чём, так я люблю молчать [Куплет 2: Рем Дигга] В поту и бреду плетусь и бреду Пускай, смешон и чуден я тут, и пусть на виду плут Чтобы не касаться, я снова в себе на замке Доведён ли? Да. Но сломан ли? Нет, парень, нет Пока рука тверда и ясная мечта Пока глаза просят вдали там маяка Пусть несёт пламя на сталь, пусть грызёт камень коса Ну что? Вот он, я тут, я готов! Иди к папе, судьба Я один, но ты совсем меня не знаешь Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь Я один, но ты совсем меня не знаешь Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь Я один, но ты совсем меня не знаешь Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь Я один, но ты совсем меня не знаешь Я прорвусь, я прорвусь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Деловой (Delovoy)
  • Рем Дигга (Rem Digga)