Я всё еще здесь (I’m still here)

Lyrics
[Текст песни «Я всё еще здесь»] [Куплет: РИЧ] Я всё еще здесь, как Хоакин Феникс Сжигаю себя, как Джин Хендрикс Или птица Феникс, как Джоплин Дженис Не гений, но пить люблю, как Федерера теннис Я всё еще здесь, зазря не лезь В этом социуме мы неприятная смесь Правды и злости, грехов и совести И наши герои не из романов Джейн Остин Не взрослый стиль, детский стиль Да и плевать, поди Мне на то, что говорят, никто не убедил Лучше отойти, ведь я тут не один Мы выпускаем слова, как джинна Алладин Бог единый подарил нам поединок С самим собой, ни отбоя, дико Но я справляюсь лихо, и результаты пыток Я пишу и кидаю вам под биток, а Психодел минимала подогнал мне Дилан Приедет в [?], помедитируем И подискутируем о детях в России Что они слушают? И кто сейчас в стиле В тоскливом штиле плыву к концу трека К буре готов даже подвыпивший лекарь За окном классика: фонарь и аптека Рэп - это голос потерянных Нового века (Это голос потерянных Нового века) [Аутро: ?] [?], дурак что ли? Чё это за фигня? Какие-то дебилы поют там какую-то туфту без музыки там (Ч-ч-ч), плохо образованные (Ч-ч-ч), всё это полная ерунда. Вот, рэперские ребята, вот мы с ними сошлись на каких-то там, левых, правых, каких угодных взглядов, просто сошлись на то, что мы говорим на одном языке
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...