Чувство вины (Feeling of guilt)

Album cover art for "Чувство вины (Feeling of guilt)" by РИЧ (REECH)

РИЧ (REECH) - Rap

Чувство вины (Feeling of guilt)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Чувство вины»] [Интро] Вечером звонила Арина [Куплет 1] Вечером звонила Арина под героином Спрашивала, как правильно порезать вены Медленно рассуждала о крови в квартире То, что не вариант больше лечить нервы «Нет, по-любому есть выход», выдохнул я Скелет в шкафу выдохнется, начнешь с нуля Вытравишь всех сук, что внутри скулят Не помогла убежать от Ада Курту пуля Надень куртку, немного погуляй Купи Швепс, сходи в лес — отдыхай Отходи, нормально всё будет — выдыхай Какие бесы? Это собачий лай Ладно, я на связи, звони, не умирай Рано тебе в Рай, в лучшем случае Рай Я в роуминге, вечером позвони в скайп Смотри мне, сам приеду, сниму скальп [Бридж] Солнце, Арина, я и чувство вины [Куплет 2] На следующий день я, как и прежде, искал биты Брат-медиум подкинул мто-то из запасов Мы плаваем в тоске, как в океанах киты И вряд ли кто-то верит в завтра из нас тут Солнце палило приятно в окно Первый день лета, я еще не работал Встал с пустой головой, так и оставить её Но кто-то всё настроение скомкал Ненужная скорая мчалась на место Ненужные люди бродили вокруг Мне написал кто-то, наверное, из местных То ли бывший враг, то ли бывший друг (Больше не [?]) С девятого этажа прыгнула вниз Во вторник приходи на похороны Арины Что за грёбаный сюрреализм? Солнце, Арина, я и чувство вины [Аутро] Здесь всё кем-то выдумано, чья-то идиотская выдумка, неужели вы не чувствуете? [] знать, чья? Да почему? Что толку от ваших знаний? Чья совесть от них заболит? Моя? У меня нет совести, только нервы

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found