КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ НЕБО (WHEN THE SKY ENDS)

Album cover art for "КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ НЕБО (WHEN THE SKY ENDS)" by РЭЙДИ (RAY-D)

РЭЙДИ (RAY-D) - R&B, Rap

КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ НЕБО (WHEN THE SKY ENDS)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ НЕБО»] [Куплет 1] О чём поговорить, пока оба не замолчали? О небесном и земном, о быте, вовсе не знаю Мы теряемся в догадках: «Что, зачем и почему?» А что случится завтра, если вовсе не явлюсь? Мир меняется вокруг, а мы просто не успеваем Люди живут прошлым, существуя в настоящем Потери не вернуть, написано на скрижали Но грузик перевешивает рюкзак за плечами Я тяну свою ладонь, но её словно обрубают Тяну ладони к солнцу, но во что-то упираюсь А злоба, как ириска, застревает за зубами Я больше не планирую мириться с этой травмой Но меняя полюса, я просто осознаю Что всё идёт к конечной, сужается в абсолют Я больше так не могу, и как бы сильно не кричал Люди меня слышат, но… Но не слушают [Предприпев] А что, если завтра уже не наступит? Что я осмелюсь сказать тебе? Чтобы ты помнил всё вовек Пока не закончилось небо Нам остаётся лишь быть собой Несмотря ни на что и любой ценой Сделать всё, не терзая себя [Припев] У-у, когда закончится небо Я буду лежать на твоих руках Молча смотреть, будто в первый раз Обожжённой рукою Вытирая слезу из уставших глаз Смогу ли успеть, чтобы всё сказать? Чтобы каждый берёг своё небо [Куплет 2] Пути неисповедимы, мы все погрязли в пороке Одаренные солнцем, но обделённые богом Погасшая душа не найдёт свою благодать Пока не кончится дорога, не двинется время вспять Иллюзорная любовь или искусственная дружба Возводим в абсолют, романтизируя, что душит Пора бы разобраться и просто поговорить Научиться жить в моменте и просто его ценить Люди уходят навсегда, не сказав нам нужных фраз Уходят навсегда, с тёплым ветром в парусах Уходят не сказав, что нужно, и что болит Пока мы в обиде на друг друга, живём эту жизнь Но меняя полюса, я просто осознаю Что всё идёт к конечной, сужается в абсолют Я больше так не могу и как бы сильно не кричали Я всё слышу, но… Но не слушаю [Предприпев] А что, если завтра уже не наступит? Что я осмелюсь сказать тебе? Чтобы ты помнил всё вовек Пока не закончилось небо Нам остаётся лишь быть собой Несмотря ни на что и любой ценой Сделать всё, не терзая себя [Припев] У-у, когда закончится небо Я буду лежать на твоих руках Молча смотреть, будто в первый раз Обожжённой рукою Вытирая слезу из уставших глаз Смогу ли успеть, чтобы всё сказать? Чтобы каждый берёг своё небо и поделился с людьми [Аутро] У-у, когда закончится небо (У-у) Я буду лежать на твоих руках (Молча смотреть) Будто в первый раз Обожжённой рукой Вытирая слезу из уставших глаз Смогу ли успеть, чтобы всё сказать? Чтобы каждый берёг своё небо И поделился с людьми

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • РЭЙДИ (RAY-D)
  • DrunkLoud