Держи меня (Hold me)

Album cover art for "Держи меня (Hold me)" by РЭЙДИ (RAY-D) & playingtheangel

РЭЙДИ (RAY-D) & playingtheangel - Rap, Русский (In Russian)

Держи меня (Hold me)

9K Plays

Duration: 3:27

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Держи меня» ft. playingtheangel] [Припев: RAY-D] Держи, держи, держи меня Как никто и никогда бы не смог Как никто и никогда не любил Засыпай на моих руках Засыпай или мы будем мертвы Как никто и никогда бы не смог Как никто и никогда не любил Засыпай на моих руках Засыпай или мы будем мертвы [Куплет 1: RAY-D] Часики тик-так, тик-так И я снова лечу к тебе, чтоб обнять Под светом софит мы рядом с тобой Детка, просто посмотри, как мы делаем любовь От тусовок с твоим парнем до лучшей совместной жизни От депрессии до тура Я всё-таки думал, что не буду с тобой счастлив И я ловил себя на мысли, что всё повторится Тело шатало нутром, что лучше бы взять и уйти Она показала, что я совсем не такой Показала мне, что всё-таки я не один Я подавил свою депрессию и стал сильней Но что-то в теле говорит, чтоб её отпустил Мой город светит огнями, да и не только Сегодня ты всю эту ночь меня не отпускай Завтра мы с тобой проснёмся абсолютно чужими Но я возьму тебя за руку и скажу опять [Припев: RAY-D] Держи меня Как никто и никогда бы не смог Как никто и никогда не любил Засыпай на моих руках Засыпай или мы будем мертвы Как никто и никогда бы не смог Как никто и никогда не любил Засыпай на моих руках Засыпай или мы будем мертвы [Куплет 2: playingtheangel] Что нам оставит любовь? Ты меня знаешь, я псих Я весь вечер выл о тебе А ночью я трахал других Меня не страшит ад, я уже в аду Среди стольких душ тут я тебя найду Я пытался идти дальше Видит бес, я пытался идти дальше Компульсия - я снова говорю о ней Но она по-настоящему и не была моей Мы ненавидели одно и то же Ты ненавидишь меня, я ненавижу себя Солнце у тебя под языком Ты облизываешь кристаллы разбитого витража Как же я не хочу тебя терять снова Как же я не хочу тебя терять [Припев: RAY-D] Держи меня Как никто и никогда бы не смог Как никто и никогда не любил Засыпай на моих руках Засыпай или мы будем мертвы Как никто и никогда бы не смог Как никто и никогда не любил Засыпай на моих руках Засыпай или мы будем мертвы [Аутро: RAY-D] Как никто и никогда бы не смог Как никто и никогда не любил Засыпай на моих руках Засыпай или мы будем мертвы Как никто и никогда бы не смог Как никто и никогда не любил Засыпай на моих руках Засыпай или мы будем мертвы Держи меня, держи меня, держи меня Держи меня, держи меня, держи меня…

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • playingtheangel
  • РЭЙДИ (RAY-D)