МОЛЧИ (SHUT UP)

Lyrics
[Текст песни «МОЛЧИ»] [Куплет 1] Что мною движет так и не знаю Но когда-то самый верный механизм осмелится дать сбой А всё, что было между нами, никто и не понял Так почему от чувств тошнит, и не хочется больше? Полная голова безмерно полых мыслей Ведь я знаю тебя и все твои капризы Я устал говорить, пытаясь всё поправить, но В попытках исправлять я тоже ошибался Полная луна, вокруг так много красок Но через чёрно-белый фильтр всё однообразно Давай закончим всё сейчас или никогда Но в ответ снова тишина [Припев] Просто молчи Мне не повезло в жизни и не везёт в любви Я столько натворил, что не хочется говорить С уставшими глазами облетая весь мир Так хочется тишины (Послушай) Просто молчи Мне не повезло в жизни и не везёт в любви Я столько натворил, что не хочется говорить С уставшими глазами облетая весь мир Так хочется тишины [Куплет 2] Для чего мне цепляться за твою руку Ведь я знаю, что каждого в жизни научили отпускать А знаешь, я предвидел каждый из худших исходов Но загасив эмоции, я осмелюсь улыбаться Сколько ещё раз нужно пройти сюжет С абсолютно разными людьми по одному сценарию? У каждого из нас столько хтони в голове И каждому из нас всё кажется правильным А я не знаю, что происходит С обречённым чувством страха Я иду по своей жизни И на дорогу посмотрев лишь в твои глаза Я разлетаюсь на пиксели [Припев] Просто молчи Мне не повезло в жизни и не везёт в любви Я столько натворил, что не хочется говорить С уставшими глазами облетая весь мир Так хочется тишины (Послушай) Просто молчи Мне не повезло в жизни и не везёт в любви Я столько натворил, что не хочется говорить С уставшими глазами облетая весь мир Так хочется тишины
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- РЭЙДИ (RAY-D)