PHANTOM

Album cover art for "PHANTOM" by РЭЙДИ (RAY-D) & ATREAUM

РЭЙДИ (RAY-D) & ATREAUM - Rap, Русский (In Russian)

PHANTOM

2 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "PHANTOM" ft. Atreaum] [Интро] Привет, я знаю, что ты не ответишь на это сообщение, но спустя пару лет во мне снова проснулись чувства к тебе Я понимаю, что ты давно уже не тот, да и я уже не та, но, прошу тебя, не оставляй меня снова одну, позвони мне [Припев: RAY-D] А я бегу, словно фантом твоих не сбывшихся надежд Внутри пустые фонари, и мы теряемся во тьме Я снова падаю, падаю, падаю на осколки мечты А я бегу, словно фантом твоих не сбывшихся надежд Внутри пустые фонари, и мы теряемся во тьме Я снова падаю, падаю, падаю на осколки мечты [Припев 1: RAY-D] Чувство вины не даст мне покой, чувство любви сломает меня Ведь я скитаюсь, будто фантом, фантом из прошлого для тебя Я так хочу убрать эту боль, но я прикован к твоей душе И не найти мне выход из сити, этот город в моей башке [Куплет 3: Atreaum] Я летаю один по трупам родных, я скитаюсь один по городу, где я не найду счастливую жизнь Ведь всё сгорело в синем огне Ненавижу даже радость, так устал жить Мой Зевс убьёт меня из-за лжи Но я найду свой выход из города, чтоб выжить в этой тени А я лавирую между снов и ищу любимую, но Я потерял её в алкоголе, потерялся даже контроль И я бегу по городу боли, будто проклятый пилигрим Мы дети, обожженные солнцем, и мы полые изнутри Мной движет страх, снова не встать, и я боюсь делать шаги Мной движет боль, и до утра мне нету сна, внутри всё горит Я напиваюсь, чтобы забыть, вижу флешбеки из снов Где мы нашли свой выход на свет, я не верю, это всё ложь [Припев: RAY-D] А я бегу, словно фантом твоих не сбывшихся надежд Внутри пустые фонари, и мы теряемся во тьме Я снова падаю, падаю, падаю на осколки мечты А я бегу, словно фантом твоих не сбывшихся надежд Внутри пустые фонари, и мы теряемся во тьме Я снова падаю, падаю, падаю на осколки мечты [Куплет 2: Atreaum] Я смотрю, как горит её небо и разносится по ветру пепел Детка, ты стала вселенной Ты стала огнём, что питает планеты (эй), (я) Всё, что оставила боль, сколько б не жил я всё время тобой Не чувствую вкуса в словах за любовь И не вижу причин доверять тебе вновь Но ты летишь в мои цепкие лапы, летишь на зов сердца и запах бакарди Я лью в себя, чтобы не вспомнить вчерашнее Лью в себя, чтобы не думать о завтра. Невесомость - мой новый дом Твоё сердце - остаток грёз Я топил себя в этом всём Я искал в других людях твою любовь, но нашёл вино (я нашёл вино) Мне нужна лишь ночь, тебе нужен свет И я трачу всё, чтоб сгореть с тобой Чтобы стать никем в твоей пустоте Но сегодня я понял, ты лишь фантом И я лечу туда, где свет оставит отблеск на стекле Чтобы поджечь им новый день, и перестать с тобой висеть (эй) А я найду в тебе огонь И моё сердце поглотит её ядовитый неон. Я не стану частью тебя Я не буду рядом с тобой Но только с ней я мог чувствовать боль С ней я мог чувствовать боль [Припев: RAY-D] А я бегу, словно фантом твоих не сбывшихся надежд Внутри пустые фонари, и мы теряемся во тьме Я снова падаю, падаю, падаю на осколки мечты А я бегу, словно фантом твоих не сбывшихся надежд Внутри пустые фонари, и мы теряемся во тьме Я снова падаю, падаю, падаю на осколки мечты

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ATREAUM
  • РЭЙДИ (RAY-D)