КИСЛОРОД (OXYGEN)

Lyrics
[Текст песни «КИСЛОРОД»] [Припев] Спустя так много лет ничего не прошло Сколько соли по старым ранам мне закинула ночь? Безнадёжно ныряю в воду, зная всё решено На глубине мне так просто, на глубине мне так просто [Куплет 1] Остаться одному, выплюнуть весь кислород Удерживать в себе злобу, ведь не отпустил любовь Не услышать внутри голос по дороге на дно О том, что время не вода, но оно греет, как лёд Тогда зачем фантомы манят лишь вернуться назад? А ты скажи, как стать собой, не причинив и вреда? Я вижу, как тебе трудно так просто не вспоминать То что время — это вода, что умеет лишь убегать [Припев] Хотя спустя так много лет ничего не прошло Сколько соли по старым ранам мне закинула ночь? Безнадёжно ныряю в воду, зная всё решено На глубине мне так просто Остаться наконец одному Остаться наконец одному Ведь я с тобой не хочу дышать, я с тобой не хочу дышать Ведь я с тобой не хочу дышать, я с тобой не хочу дышать Я делаю вдох, я делаю вдох Ведь я с тобой не могу дышать, я с тобой не хочу дышать [Куплет 2] Двигаться строго по плану без шага назад Я тону в своём омуте, время — вода И безумная ноша на моих плечах Мне не делает груза, хоть это балласт Я стану другим, изменив свою жизнь Я устал держать всё, что рвёт изнутри И спустя много лет до сих пор не остыл Держа в себе всё, что не смог отпустить [Припев] Хотя спустя так много лет ничего не прошло Сколько соли по старым ранам мне закинула ночь? Безнадёжно ныряю в воду, зная всё решено На глубине мне так просто Остаться наконец одному Остаться наконец одному Ведь я с тобой не хочу дышать, я с тобой не хочу дышать Ведь я с тобой не хочу дышать, я с тобой не хочу дышать Я делаю вдох, я делаю вдох Ведь я с тобой не хочу дышать, я с тобой не хочу дышать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- РЭЙДИ (RAY-D)