ЧУДОВИЩЕ (MONSTER)

Lyrics
[Текст песни «ЧУДОВИЩЕ»] [Интро] Время плывёт, а я всё так же с тобой Под старой колыбелью охраняю твой сон (Охраняю твой сон) Теряя силы, я начинаю сдаваться Ведь чудовищу нужно, чтоб его боялись [Куплет 1] А помнишь, как в детстве не верила мама Что в твоей комнате кто-то ещё, и он точно живёт под кроватью? Каждую ночь замки из одеяла, становишься старше, но тот же сценарий А я рисую твой космос, чтобы крепче спалось и не снились больше кошмары [Бридж] Но время беспощадно вносит свои правки Ты становишься взрослой, я исчезаю [Припев] Мне нужно идти, нам больше не страшно Я исчезаю, я исчезаю Мне нужно идти, нам больше не страшно Я исчезаю, я исчезаю [Куплет 2] Но мне не нужно было пугать Я хотел защитить тебя ото всех Сохранить внутри это детское чувство Что делало сильнее каждый день Я знаю каждую твою историю Я видел каждый неверный поступок Я разделял с тобой счастье и тяготу Потому что знал, что самое главное — дружба А сколько барахла под кроватью И твой потерянный носок Я искренне буду скучать Сегодня я не боюсь встретить новый восход [Припев] Мне нужно идти, нам больше не страшно Я исчезаю, я исчезаю Мне нужно идти, нам больше не страшно Я исчезаю, я исчезаю Мне нужно идти, нам больше не страшно [Аутро] Я исчезаю, я исчезаю Мне нужно идти, нам больше не страшно Я исчезаю, я исчезаю Я исчезаю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- РЭЙДИ (RAY-D)