Лёд (Ice)

Lyrics
[Текст песни «Лёд»] [Куплет 1] Давай забудем кем же я был Давай забудем всё на века Я замерзаю вновь среди стен Где не влюблюсь теперь никогда Где я один скитался по трассам Где я видел искры в глазах Сейчас смотрю в своё отражение И не замечаю себя Забуду просто обо всех Кого терпел или любил Забуду горе и добро Забуду радость, ты пойми Ведь мне не нужен никто Теперь я один, завершаю свой цикл, чтобы уйти Не доверяя никому, бежать напролом Я просто так хотел любить И чувствовать Но моё сердце загипсовано, и лишь лёд Подавляет разум с каждым долбаным днём Замерзая в костре, я не утону От страха, что не стану другим Я буду тихим ручейком вокруг темноты Что подарит мне надежду выйти сухим [Бридж] Ну и как же посмотреть в глаза Люцифера? Когда вновь увидишь свой лик? Но не увидишь радость в глазах Ведь ты давно погиб изнутри [Припев] Я только хотел мечтать, просто хотел любить Забыть о слове "страдать", и чувствовать в себе жизнь Ты не растопишь мой лёд Ты не растопишь мой лёд, лёд, лёд Я только хотел мечтать, просто хотел любить Забыть о слове "страдать", и чувствовать в себе жизнь Ты не растопишь мой лёд Ты не растопишь мой лёд, лёд, лёд [Куплет 2] Давай забудем все на века Давай забудем кем же я был Сейчас лечу кленовым листом Обжигаясь дождём на верном пути Я собираю себя сам, но из поломанных деталей Синтезирую нутро, чтоб показать себя живым Так ненавижу этот лёд, что проникает в моё тело Выжигая пустоту, воссоздавая новый мир Ты не знаешь, кто я такой? Так завали своё ебало Не тебе меня судить Дьявол давно уже решил Я напиваюсь до горячки Что бы просто позабыть Ведь мне по-прежнему так больно вспоминать себя живым И каждый вечер депрессанты помогают мне уснуть Затмевая больную память, остужая мёртвый лёд И я не вижу в них добро, будто я просто мёртвый робот Что просто переживёт, ведь не чувствует ничего [Бридж] Ну и как же посмотреть в глаза Люцифера? Когда вновь увидишь свой лик? Не говори ему никогда, что просто счастлив Лучше уйди [Припев] Я только хотел мечтать, просто хотел любить Забыть о слове "страдать", и чувствовать в себе жизнь Ты не растопишь мой лёд Ты не растопишь мой лёд, лёд, лёд Я только хотел мечтать, просто хотел любить Забыть о слове "страдать", и чувствовать в себе жизнь Ты не растопишь мой лёд Ты не растопишь мой лёд, лёд, лёд
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- РЭЙДИ (RAY-D)