ПРЯТКИ (HIDE AND SEEK)

Lyrics
[Текст песни «ПРЯТКИ»] [Куплет 1] Разобраться с собой у обрыва Зная, что слова убийственней пули Что кому-то тоже может быть тошно Понимая, что это не игрушки Простая ложь, что остаётся занозой в мозгу Сильная боль, что не даёт заснуть И, как ни крути, всё не так и не то Но не победить себя за один вдох Рассекая небо напополам Не найти себе друзей и тех, кто поймёт Тех, кто даже просто сможет обнять Без капли лицемерия забыть всё А годы бесконечно идут Забирая, то чем всегда дорожил И бросаясь бабочкой вверх Ты сначала полетишь вниз [Предприпев] Одиночество стекает по проводам На холодном подоконнике — мысли прочь О том, что перестану ощущать страсть И просто не вспомню всю эту ложь Мой бесхозный чердак станет моим замком Где чёрный кот — самый сильный рыцарь Что происходит — всего лишь кошмар Который становится строчками всей моей жизни [Припев] Давай спрячемся туда, где нас никто не найдёт? Через призму восприятия убить в себе всё Давай сыграем с тобой в прятки, где внутри ничего? Всю жизнь играя в прятки, играя в прятки Давай спрячемся туда, где нас никто не найдёт? Через призму восприятия убить в себе всё Давай сыграем с тобой в прятки, где внутри ничего? Всю жизнь играя в прятки, играя в прятки [Куплет 2] Я прошёл этот кошмар без друзей — это трюк Дорога недопонимания, я тону Чертовский лабиринт с бесконечным дождём Где депрессия тащит опять за собой А безликая мгла, что съедает мой мозг Громадным пауком, что залез ко мне в рот Собирает в лапки всё моё прошлое И кормит обиды каждую ночь Сердце снова тапает-тапает Нервы снова тикают-тикают Что я забыл в этой чёртовой яме? И почему не помню всей своей жизни? Мой «Тихий омут» — это глава «Сонника» Где «Сияние» — сердце «Монстра» Мне не нужна дружба длиною в куплет Мне нужна семья и место под солнцем [Предприпев] Одиночество стекает по проводам На холодном подоконнике — мысли прочь О том, что перестану ощущать страсть И просто не вспомню всю эту ложь Мой бесхозный чердак станет моим замком Где чёрный кот — самый сильный рыцарь Что происходит — всего лишь кошмар Который становится строчками всей моей жизни [Припев] Давай спрячемся туда, где нас никто не найдёт? Через призму восприятия убить в себе всё Давай сыграем с тобой в прятки, где внутри ничего? Всю жизнь играя в прятки, играя в прятки Давай спрячемся туда, где нас никто не найдёт? Через призму восприятия убить в себе всё Давай сыграем с тобой в прятки, где внутри ничего? Всю жизнь играя в прятки, играя в прятки
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- РЭЙДИ (RAY-D)