БЕЗУПРЕЧНО,КРАСИВО,НАПРАСНО (FLAWLESS,BEAUTIFUL,IN VAIN)

Album cover art for "БЕЗУПРЕЧНО,КРАСИВО,НАПРАСНО (FLAWLESS,BEAUTIFUL,IN VAIN)" by РЭЙДИ (RAY-D)

РЭЙДИ (RAY-D) - Rap, Россия (Russia)

БЕЗУПРЕЧНО,КРАСИВО,НАПРАСНО (FLAWLESS,BEAUTIFUL,IN VAIN)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «БЕЗУПРЕЧНО,КРАСИВО,НАПРАСНО»] [Куплет 1] Охватывает паника, глядя в свои глаза Тяжело дышать, когда есть ноша на плечах Безмерная тоска и незакрытый гештальт Следуют, как тени, за спиною палача Я не могу вернуться, чтобы что-то изменить У вечного к земному бесконечный карантин И только тонко-робкая лунная нить Укажет, что нам с тобой больше не жить «Что будет после жизни?» — скрупулёзные вопросы Только темнота, и ничего не будет после Люди любят тишину, но не ответом на запрос их Каждая душа мечтает стать неодинокой Я захлебнусь в пучине из мыслей живых людей Ведь мне до отвращения чуждо понять их всех И каждый будет точно показывать гнойники Раночки на теле, что больше не заживить В моём сердце тоже травмы и язвы И всё, что время лечит, это просто напрасно Я знаю, как внутри тебя всё тошно, ужасно Ведь жизнь — это отрезок, чтобы стать серой массой И даже ярнамская кровь не способна лечить Все эти истерики, все эти гнойники Мне всё это надоело, и хватит уже делить У нас у всех одна дорога с указателем в тупик [Припев] В отражении стёкол сгущаются краски И слёзы с икон капают на запястье Сколько б ни пил, мне не утолить жажды Истерика, паника, картина маслом Новое завтра стреляет в упор Мои молитвы не слышит никто Но мы движемся дальше, и дальше, и дальше Так безупречно, красиво, напрасно В отражении стёкол сгущаются краски И слёзы с икон капают на запястье Сколько б ни пил, мне не утолить жажды Истерика, паника, картина маслом Новое завтра стреляет в упор Мои молитвы не слышит никто Но мы движемся дальше, и дальше, и дальше Так безупречно, красиво, напрасно [Куплет 2] Правда тонкой иголочкой врезается в глаза Мы и есть эти чудовища из баек по ночам Мы и есть сущий кошмар, ты сколько ни говори Всё видно через мглу и ощущается людьми Сколько ни смотри в Зеркала Еиналеж Каждый видит ложь, заточённую в себе Амбиции давно запечатаны в долгий ящик А как же? Ведь в детстве говорили: «Не сдавайся» И вновь мурашки, темнота, оцепенение Любовь к толпе людей, затем полное недоверие Побочные эффекты от взаимностей с людьми Уход внутрь себя, но жизнь снова вводит в тупик И как двигаться дальше мне больше не ясно Все, кого любил, оказались двоякими И сказать это больше не страшно Сжимая зубы, но больше не страшно Человек — друг, человек — враг Каждый из нас привык базарить за глаза Нам третьего не дано — ubi pus, ibi incisio И если кровоточат мои раны, значит, жив. Посмотри сюда (Глаза) Наполняю бокал до краёв Своим сгустком из холодной крови Ведь ты хотел слушать грустные песни А я хотел для тебя их исполнить [Припев] В отражении стёкол сгущаются краски И слёзы с икон капают на запястье Сколько б ни пил, мне не утолить жажды Истерика, паника, картина маслом Новое завтра стреляет в упор Мои молитвы не слышит никто Но мы движемся дальше, и дальше, и дальше Так безупречно, красиво, напрасно В отражении стёкол сгущаются краски И слёзы с икон капают на запястье Сколько б ни пил, мне не утолить жажды Истерика, паника, картина маслом Новое завтра стреляет в упор Мои молитвы не слышит никто Но мы движемся дальше, и дальше, и дальше Так безупречно, красиво, напрасно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • РЭЙДИ (RAY-D)
  • Вневесомости prod. (Vnevesomosti)