Очередной МС (Another MC) — Зов природы (Round 4)

Девятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 9) & Очередной МС (Another MC) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
Очередной МС (Another MC) — Зов природы (Round 4)
0 Plays
Lyrics
[Куплет] Дети, дети, всё внимание на меня Разбиваемся по парам и строимся в ряд Бабан, возьми за руку Ёсю и не сутулься Что? Меня не ебёт, начинаем экскурсию На входе в наш зоопарк вывеска "Welcome" Кажется, тут много чего, но это не так, блин В каждом ебучем дупле строго по белке На каждом ебучем бревне строго по дятлу Одни выпячивают грудь и норовят засветиться В объективах зеркалок любопытных туристов Но несмотря на броский вид и яркое оперение Их всё равно никогда не покажут по Animal Planet Другие спокойно сидят в родном вольере Или вальяжно потягиваются на ветвях деревьев У них есть всё - вода в миске, корм в контейнере Едят, спят, гадят, убивают время [Бридж] Дети, смотрите, кто это бьётся об стену? Это SkyL1ne, рэпперус обыкновенный В русском хип-хопе самый распространённый вид Как в центральной полосе голуби и воробьи [Куплет] Ареал его обитания - форумы и батлы Поэтому и питается он на помойке штампов Загнанный в угол, не брезгует даже клише Короче, ничего особенного, пойдёмте дальше [Припев] У черепахи панцирь, у ежа иголки А у меня под футболкой татуировки У акулы зубы острые, как копья А у меня близорукость и плоскостопие У них брачные игры, миграция, охота А у меня даже "Готика" не работает Природа манит и зовёт, но при всём при этом Всё-таки лучше быть по эту сторону клетки [Куплет] (Дети, давайте в темпе) Продолжаем экскурсию Короче, это - зебра, это - страус, это - скунс Это - тигр, это - лев, это крот роет траншею Это - жираф, можете потрогать его за шею Это - питон, это - гадюка, это - кобра Это - слон, можете потрогать его за хобот Это - степной волк, это - выдра, это - соболь Это - Очередной МС, и лучше его не трогать (О, боже! Ничего себе! Вот это да! Смотрите, смотрите! Святые угодники, какая грация!) Как лиса, хитёр, и здоров, как бык И как бы искры летят из-под моих копыт Я, как заяц в поле, никем не буду пойман Как медведь, силён, как удав, спокоен Как зоркий ястреб, я стремлюсь ввысь Как Король Лев, горд и независим Местами весьма опасен, непредсказуем И, как волчья стая, любого загрызу я Как собака, предан, и как филин, мудр Я, как петух, рано встаю каждое утро Как антилопа, резок, как обезьяна, ловок Как молодой гепард, обгоню любого Я могу поспорить даже на свои жабры Что я самый красивый и я самый храбрый Но это всё только образ, а по своей природе Я человек простой, скромный и совсем не гордый (Фух, на этот раз вроде без панчей обошлось) У нас очень немного времени, и кто желает Может в последний раз сфоткаться со скайлайном Поскольку мы идём дальше, он остаётся тут И такого редкого шанса у вас больше не будет Но всё самое интересное впереди, ведь далее Нас ждут более зубастые и серьёзные твари Для тех, кто в курсе, посетим даже серпентарий Ну а если нет - значит, на то воля Дарвина [Припев] У черепахи панцирь, у ежа иголки А у меня под футболкой татуировки У акулы зубы острые, как копья А у меня близорукость и плоскостопие У них брачные игры, миграция, охота А у меня даже "Готика" не работает Природа манит и зовёт, но при всём при этом Всё-таки лучше быть по эту сторону клетки
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сега (Sega Anacondaz)
- Ортём (Ortem)
- Очередной МС (Another MC)