Манифест Войда (The Void Maniphesto)

Lyrics
Ты притворяешься позитивным челом оплотом добра Супермен на аве не даст соврать Желаешь всем удачи, помогаешь прохожим и не просишь подачек Какое благородное уебище но давай не станем забывать Что агрессии в тебе побольше чем во мне, разница лишь в том что желаешь смерти ты не окружающим а себе А я тоже желаю тебе смерти, ёбанная мразь ты не заслуживаешь нихуя хорошего на свете Ёбанная тварь ты должен мерзнуть и голодать, впереди только боль тварь ты должен страдать Ты не заслуживаешь иметь эту ебучую кровать На которой целыми днями ты лежишь себя жалея Нахуярься летальной дозой шалфея Нож в миокард как в замочную скважину вошла фея Это не сонный паралич, тебя пытается задушить грубая рука морфея Разъебись ебалом об кувалду гладиатора в центре колизея Выкрути тротл и вдави газ в пол, разъебись мразь об этот столб Пока твоя семья празднует за столом, я буду шептать слова ненависти прямиком в твой мозг Будь продуктивен, придумай как убить себя чтобы никто не нашёл Рассказал своим близким что твой разум мной поражён? Я поражён, твой тупостью уёбок, ты не заслуживаешь поддержки ни от жены ни от друзей и знакомых Умри мразь, убей себя нахуй, ты портишь всё банально своим существованием Тупоёбое неуклюжее хуйло, я ненавижу тебя мразь и себя заодно За то что меня вселили в тело такого чухана. ты говно Ты не человек ты неуклюжее уродливое нечто Думал в комиксах о супермене сможешь прятаться от меня вечно? Но я доебу тебя мразь, я достану тебя в подсознания закромах В каждом твоём сне ты будешь видеть как умирает твой младший брат на твоих глазах Я заставлю тебя наблюдать как насилуют твою мать Как ты сам запиздил акжаркын голыми руками насмерть и тебе это понравилось Ты проснёшься но это спасёт лишь ненадолго Хочу чтобы запиздили насмерть тебя хуесоса И пока ты будешь лежать овощем объёбанный грибами теряя связь с реальностью и младшими братьями Я буду напоминать каждый твой грешок, как ты удалил все семейные фотки, как ты гнобил сестренку, как ты пиздел без зазрений совести Как ты принял ислам ради телки а потом слал аллаха нахуй из-за полосы черной Не могу нахуй поверить что с этой точки зрения я голос морали Но может быть хуже меня только ты настоящий?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Квазимодо (Qwazimodo)