Оппозиция (Opposition)

Lyrics
[Припев] Вы наивные девчата, всё мечтаете о своём Ни Навальный, ни Аблязов, ни даже они вдвоём Не спасут вас от указа открыть резиновый огонь Малолетнюю оппозицию не жалеет эшелон Вы наивные девчата, всё мечтаете о своём Ни Навальный, ни Аблязов, ни даже они вдвоём Не спасут вас от указа открыть резиновый огонь Малолетнюю оппозицию не жалеет эшелон [Бридж] Светлая память Алашу, что жизнь свою отдали Лишь бы шавки либерахи в соцсетях высирали Как жить им сейчас хуёво, под дулом угнемёта Феминистка в 13, ты хуже эмогота [Куплет 1] Почему в стране не клёво? У нас менталитет хуёвый Вся ваша аргументация, дешёвка как люстрации Заебала толерастия, мы в пидорской оккупации Ваши мнения - инфляция, бесконечно жаловаться Удел ли сильной нации спрашивается Я спою вам серенаду, это гимн Казахстана Вы скандируете "Алға!", по направлению артқа Я не хочу иметь общего с этим стадом Аполитичных ебланов, мамкиных политиканов Фанатиков Нур Отана, блогеров-уебанов Клоунов-популистов, либералов-аутистов, что обитают в шоу бизе Правдорубов и ненасытных, бомжей и коммунистов, бонхедов и фашистов Уёбки и говночисты, вроде всех вас перечислил, кого забыл я обкончаю лично [Припев] Вы наивные девчата, всё мечтаете о своём Ни Навальный, ни Аблязов, ни даже они вдвоём Не спасут вас от указа открыть резиновый огонь Малолетнюю оппозицию не жалеет эшелон Вы наивные девчата, всё мечтаете о своём Ни Навальный, ни Аблязов, ни даже они вдвоём Не спасут вас от указа открыть резиновый огонь Малолетнюю оппозицию не жалеет эшелон [Бридж] Светлая память Алашу, что жизнь свою отдали Чтобы боны, наци, фаши хуйнёй своей страдали Узбек, уйгур, татарин, мне похуй кто ты нахуй Но если ты с краю правый, в жопу тебе я жахну Портретики Бауыржана, ТТ и ствол Нагана Боны, наци, фаши - вы не достойны гражданства Вместо удостаков ветеринарный паспорт [Куплет 2] Ловко используя флейту вас заклинают змеи Псевдодемократы из Нур Отана и Единой Россеи Блядь это унизительно когда ебучие лидеры мнений Либо не лезут в политику, либо читают рэпчик на митингах Считая себя спасителями, ведь только Фейс и Айспик Могут увидеть что страна управляется центристами Авторитарную партию в центр танцпола Сегодня в клубе тоталитаризм вместо шансона Сука диско 90-х что играет 30 лет Не удивительно что по суицидам у нас высокий рейт Распределение бюджета у нас как loot crate Везёт только Президенту и его царству змей Попробуй выйти против них - поймай пиздюлей Народу не нужны вы, где же новый Керей?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Квазимодо (Qwazimodo)