живу и... (live and...)

Квазимодо (Qwazimodo) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
живу и... (live and...)
0 Plays
Lyrics
Обращаюсь к богу, не в небо а в промокшую подушку Делал хуйню утешая себя типа я поц трушный Делаю хуйню но не лягу в психушку Буду делать хуйню, да похуй умру же Расширяю кругозор но вечность всё уже Голоден кислородом ведь я вечно простужен Осознанность не даст покоя, но камон Я же такой смешной раз назвал себя чуркой Живу и похуй просто живу и похуй С моральным ознобом, я вырос ослом запряженным в воз злобы Живу и похуй просто живу и похуй Нет денег на хобби, лень делать альбомы, шизою ведомый в бездну скорби и боли Живу и похуй просто живу и похуй А как перестану похороните меня в образе, с очками евромотор Я бы сказал что я бог репа, но аз есмь стыд матери Я бы стер себя из существования, но камни в почках а не на перчатке Ушёл в минус счёт в банке Это я так финансово независим стал от своей мамки Живу и похуй просто живу и похуй Под модным костюмом я прячу побои Живу и похуй просто живу и похуй Не на стриме маргинала но ведь дальше идём мы Живу и похуй просто живу и похуй Трек очередная отсылка на славу, моя жизнь симулятор симулякра Живу и похуй просто живу и похуй Геноцид в конго меня никак не трогает Живу и похуй просто живу и похуй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Квазимодо (Qwazimodo)