RAGE (Boys Noize Remix)

Pussy Riot - Pop, Русский (In Russian)
RAGE (Boys Noize Remix)
2 Plays
Duration: 3:10
Lyrics
[Текст песни «RAGE» (Boys Noize Remix)] [Интро] Бесит, бесит, бесит, а Бесит, а, раз, ха, now [Куплет 1] Мне в метро шипела крыса: «Еретик» В ОВД мне вбили в паспорт: «Еретик» На моей небритой роже «Еретик» Я люблю красивый нож, не оставляющий улик Электричеством по нервам, я сегодня вам не верю Ай, дубинкой мне по рёбрам, я сегодня пою кровью Через век нас воскресят, ха Кто сегодня я — вас бесит, ха [Рефрен] Вам назло в упор и вприсяд, ха Бесит, бесит, бесит, бесит, бесит Бесит, бесит, бесит, бесит, бесит Бесит, бесит, бесит [Куплет 2] Как прекрасен этот мир, я сегодня еретик Полушарие болит, я сегодня инвалид Я сегодня третий мир, я сегодня суицид Я сегодня третий Рим, я сегодня господин Чёрную снежную кашу мешаю Флуоксетин меня раздражает Опять я у льда под ботинком до мая Москва — Мекка, Сибирь — Синай [Куплет 3] В "Молоте ведьм" есть посвящение — Он посвящён мне, ха Я власть забираю, могу быть опасной К тебе лечу на метле, ха Ты верен святой инквизиции, папа Тебя подведёт рикошет, ха Ты нам говоришь, что война — это свет И я хохочу на костре [Припев] Бесит, бесит, бесит, бесит, начинаю куролесить Бесит, бесит, бесит, бесит, начинаю куролесить Бесит, бесит, бесит, бесит, начинаю куролесить Бесит, бесит, бесит, бесит, начинаю куролесить
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Pussy Riot