SEXIST

Lyrics
[Текст песни «СЕКСИСТ»] [Интро: NADYA] «Хуй тебе» — пишу на заборе Руки в крови, крови море «Хуй тебе» — пишу на заборе Хуй в крови, крови море «Хуй тебе» — пишу на заборе Руки в крови, крови море «Хуй тебе» — пишу на заборе Хуй в крови [Куплет 1: NADYA] Я убила психопата На моём хвосте патруль Да, я правда виновата Ты прости меня, мамуль Я убила гондона Но на зону не хочу Бить меня нельзя Тебя я проучу Пули летят От 102-ого бегу Что непонятно тут Я не ебу Чёрным по чёрному: Нет — это нет Насильник — это хуже чем мент [Куплет 2: HOFMANNITA] Заляпано кровью место преступления Белая кожа, видно все вены «Хуй тебе», — пишу от вдохновения Липкие руки от мёртвой спермы, да Эй, эй, не твоя baby Эй, эй, я в золе, пепле Эй, эй, я в золе, пепле Как же зря, как же зря ты дотронулся меня Пена из глаз, мой первый раз, тебя убила Сыпется кожа, прям на прохожих, они проходят мимо Тронул меня — онемела душа Тело твоё гниёт не спеша [Куплет 3: NADYA] Убила сексиста, это было сильно Это было красиво, ведь он насильник Я зла, мне не страшно Мой пульс за 300 Я каблуком уебала сексиста Меня не посадят, хоть это убийство Судья в деле Судья — феминистка Мне похуй, чего ты там зам и министр Я решаю, нахуй отписка Жил уродом, красиво помер Каблук торчит в твоём горле, sorry Нахуй меня затащил к себе в номер Меня обижать, это очень больно Поздно понял, смертельный номер Ебланом жил, как еблан помер Каблук торчит, а ты больше нет Memento mori твой последний минет Пиздить меня — смертельный номер Но ты любил рисковать здоровьем «Хуй тебе» — пишу на заборе Реки крови, крови море [Аутро: NADYA] Пули летят От 102-ого бегу Что непонятно тут Я не ебу Чёрным по чёрному: Нет — это нет Насильник — это хуже чем мент
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- White Punk
- Pussy Riot