Не смогут (TWNBAT)

Lyrics
[Текст песни «Не смогут»] [Интро] Ты сам никто, ты чей-то тайп, вырви глаза, если цель — это цифры Don't look at me, look outside, я ебал твоё музло, ебал рифмы Мой каждый гол — это офсайд, сотня причин нагоняет тревогу Я прожил то, что они даже минуты выдержать не смогут [Припев] Даже минуты выдержать не смогут Даже минуты выдержать не смогут Даже минуты выдержать не смогут Даже минуты выдержать не смогут [Куплет 1] Ты сам никто, ты чей-то тайп, вырви глаза, если цель — это цифры Don't look at me, look outside, я ебал твоё музло, ебал рифмы Мой каждый гол — это офсайд, сотня причин нагоняет тревогу Я прожил то, что они даже минуты выдержать не смогут [Припев] Даже минуты выдержать не смогут Даже минуты выдержать не смогут Даже минуты выдержать не смогут Даже минуты выдержать не смогут [Куплет 2] Нахуй им нужен? Меня не приглашали Этот трек ща на фристайле от печали Холод снаружи, я ненавижу зиму Каждый взгляд на время приближает, что покину этот мир И я останусь сам с собой, помоги найти моей душе покой Я для них другой, я для себя чужой, мне не спрятать эту боль [Бридж] Даже минуты выдержать не смогут (Не смогут) Даже минуты выдержать не смогут (Не смогут) Даже минуты выдержать не смогут (Они не смогут) Даже минуты выдержать не смогут Всё, что у меня есть, я долбоёб, но точно сохранивший честь Я принимаю Бога, отрицаю месть [Припев] Даже минуты выдержать не смогут Даже минуты выдержать не смогут Даже минуты выдержать не смогут Даже минуты выдержать не смогут
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PSYCHOKID