В тени (In The Shadows)

Album cover art for "В тени (In The Shadows)" by PSYCHOKID

PSYCHOKID - Electronic, Rap

В тени (In The Shadows)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В тени»] [Интро] Yo, kenny, make a splash Yo, Dexn, this shit go hard [Припев] Мне комфортно быть изгоем, я надеюсь, что ты слышишь Убеждаю себя в этом до сих пор, что она дышит Я всегда буду в тени, я не найду душе здесь место Не хотел её любви, но забрал её сердце Мне комфортно быть изгоем, я надеюсь, что ты слышишь Убеждаю себя в этом до сих пор, что она дышит Я всегда буду в тени, я не найду душе здесь место Не хотел её любви, но забрал её сердце [Куплет] Альб набрал, второй больше, после чего я немного зазнался Дропал мусор, даже не старался Соплей больше на треках, чем даже когда простужался Но спустя два года понял преступление и наказание Жизнь преподала урок, который довёл меня до выгорания Я чуть не сгорел, исписался, думал, это всё напрасно Но ни в один из тех ёбаных дней Мои глаза от слёз близко не были красные Только от зазы, в которой я туманил разум Но там и не будет ответов Я тогда был верен лишь big зажигалке Диане и, может быть, паре брикетов (У-у-у) [Припев] Мне комфортно быть изгоем, я надеюсь, что ты слышишь Убеждаю себя в этом до сих пор, что она дышит Я всегда буду в тени, я не найду душе здесь место Не хотел её любви, но забрал её сердце Мне комфортно быть изгоем, я надеюсь, что ты слышишь Убеждаю себя в этом до сих пор, что она дышит Я всегда буду в тени, я не найду душе здесь место Не хотел её любви, но забрал её сердце

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • PSYCHOKID