УЙДУ (I WILL GO)

Lyrics
[Текст песни «УЙДУ»] [Интро] branwen [Куплет 1] Защищая свою спину от ножей, жизнь от провалов Я пришёл сам к себе в яму без каких-либо сигналов Они видят только образ, они видят, что им нужно Я хочу выйти в окно, на мне ярлык, мне стало душно Бесконечные долги, вновь разбитые мечты Мне ненужные фиты и боли в башне от кисты Я не фармацевт, но во мне сейчас вся аптека Я разбил все зеркала, я не похож на человека Да, я вымучил альбом, я сам себе уже не нужен Я холодный, нахуй факел, мой огонь уже потушен Перепады от погоды, беспричинные панички Я не знаю, сколько веса ей оставил в косметичке Я не знаю, сколько время, но я помню, что я умер Мои близкие друзья не видят, насколько безумен Они все меня забудут, я клише, я PSYCHOKID Малолетние ебланы, что хотят мой суицид (branwen) [Куплет 2] Те представить даже сложно, что я пережил зимой Я хотел тогда проснуться, увидеть её живой Что я чувствовал, когда через два дня ушёл и он? Я теперь холодный труп и мне противно от икон Мне так сложно говорить с тобой, ты видишь через призму Я лечусь барбитуратами, страна патриотизмом Среди них уже чужак, моя тачка Автозак Я готов был проиграть, не поднимая белый флаг [Бридж] Обострение весной, всё мне кажется игрой Испаряюсь постепенно, чувствую себя рекой И ты схаваешь всё это, даже не поняв и сути Моя кровь давно застыла, я вдыхаю пары ртути Чтобы перебить ту боль, когда остаюсь один Я растерянная моль, застряла в стране паутин Знаю, истина у каждого своя, я им не важен Мы с тобой упали в бездну, что осталась после башен branwen [Припев] Мне хватит жизни, я скоро уйду-у Во всём нету смысла, я не вижу звезду Что даст мне силы дойти до конца? Что даст мне повод не бояться лица? Мне хватит жизни, я скоро уйду-у Во всём нету смысла, я не вижу звезду Что даст мне силы дойти до конца? Что даст мне повод не бояться лица? (branwen)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PSYCHOKID
- branwen