Тетрадь смерти (Death Note)

Lyrics
[Текст песни «Тетрадь смерти»] [Куплет 1] Ты ломаешь свои шмотки, я ломаю свою жизнь Они душат меня тенью, сам себя прошу: «Держись» Удалю все свои фото, удалю все диалоги Ты в последний раз увидишь на моём сердце ожоги На моей шее груз Я-Я-Я снова пуст Я тону в своих страхах, со мной только моя грусть Я тону в своих страхах, со мной только моя грусть Я тону в своих страхах, со мной только моя грусть [Припев] Пи-Пи-Пишу твои инициалы в тетрадь смерти Моя сигнатурка — сф с разбитым сердцем [Куплет 2] Я выкинул паспорт, я призрак, как каспер Моё сердце в пыли, даже печаль бывает разной Белая ворона или чёрный лебедь Они на моём фоне ебаная мебель Но бесконечная тревога и борьба с самим собой Я умоляю свою тень: «Хотя бы говори со мной» Для этих сук я невидимка, но я сам себя создал Они копируют друг друга, каждый ёбаный фрактал Я существую для себя, а не для ёбаных прохожих Я порвал себе лицо, чтобы не быть на них похожим Мой почерк не понять, к нему привыкла тетрадь смерти (Смерти) К нему привыкла тетрадь смерти (Смерти) К нему привыкла тетрадь смерти (Смерти) К нему привыкла тетрадь смерти (Смерти) Мои руки в крови, сука, я демон во плоти Моя любовь погибла, мои чувства взаперти Пишу твои инициалы в тетрадь смерти Моя сигнатурка — сф с разбитым сердцем [Припев] Пишу твои инициалы в тетрадь смерти Моя сигнатурка — сф с разбитым сердцем Пишу твои инициалы в тетрадь смерти Моя сигнатурка — сф с разбитым сердцем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PSYCHOKID