Paranoia

Lyrics
[Текст песни «Paranoia»] [Припев: LIN] Меня накрывает щас паранойя, чувствую себя настолько хуёво Не ощущаю себя человеком, как будто во мне сидит что-то иное И все эти мысли, что говорю в слух, и даже заметки на моем айфоне Никогда не дадут тебе ответ, ведь они даже не знают чем я болен И что я щас чувствую, с любой хуйни грусть ловлю Что же может сопутствовать этому? (Что?) Чувствую как тону, глубоко прям ко дну И меня не найдут Меня накрывает щас паранойя, чувствую себя настолько хуёво Не ощущаю себя человеком, как будто во мне сидит что-то иное И все эти мысли, что говорю в слух, и даже заметки на моем айфоне Никогда не дадут тебе ответ, ведь они даже не знают чем я болен И что я щас чувствую, с любой хуйни грусть ловлю Что же может сопутствовать этому? (Что?) Чувствую как тону, глубоко прям ко дну И меня не найдут [Куплет: PSYCHOKID] (Меня накрывает) Меня накрыло — я утонул, все мои чувства ебашут ко дну Я не могу больше, но я курю, если не стрельну — я себя убью Они хотят навсегда мною стать, но я хочу заработать ещё День паранойе и день препаратам, но я набиваю всегда крупный счёт Сколько я выкинул слов между строк , какой ещё надо показать ритм Я словно призрак — питаюсь аптекой, я сжёг своё сердце — теперь не болит Проклят навечно, мой ник — PSYCHOKID Я одинокий разбитый поэт Я не могу теперь без паранойи, но только она доставляет мне вред [Припев: LIN] Меня накрывает щас паранойя, чувствую себя настолько хуёво Не ощущаю себя человеком, как будто во мне сидит что-то иное И все эти мысли, что говорю в слух, и даже заметки на моем айфоне Никогда не дадут тебе ответ, ведь они даже не знают чем я болен И что я щас чувствую, с любой хуйни грусть ловлю Что же может сопутствовать этому? (Что?) Чувствую как тону, глубоко прям ко дну И меня не найдут Меня накрывает щас паранойя, чувствую себя настолько хуёво Не ощущаю себя человеком, как будто во мне сидит что-то иное И все эти мысли, что говорю в слух, и даже заметки на моем айфоне Никогда не дадут тебе ответ, ведь они даже не знают чем я болен И что я щас чувствую, с любой хуйни грусть ловлю Что же может сопутствовать этому? (Что?) Чувствую как тону, глубоко прям ко дну И меня не найдут
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PSYCHOKID
- LIN