V (Витамин) (V (Vitamin))

Lyrics
[Текст песни «V (Витамин)»] [Куплет 1, Фео] Синее небо, жаркое лето, наверное, это - конец света Ржавые деревья, серые листья, я на грани самоубийства Словно люди по грешной земле, бродят мысли в моей голове Много дней, много лет продолжается этот бред [Куплет 2, Фео] В игре сам с собой проиграешь лишь ты Реальность и деньги стирают мечты Люди уходят, все прячут глаза, что я один в этом мире Я слишком поздно узнал [Припев, Фео] Но кто мне сможет дать ответ - Почему я жив, но меня нет? Боюсь притронуться к себе Один лишь свет, холодный свет Я замер весь, лишь белый снег От ярких красок я ослеп И как и прежде я один! [Бридж] В капле дождя, а может в горьких слезах Утонули его глаза [Куплет 3, Azzz] Каждый заглянуть хотел снаружи, чтоб узнать что там внутри Как будто он им всем стал нужен, каждый может его спасти Он смотрел вокруг и видел только дождь, безумный дождь И понять не мог, чем мир обидел, почему в глазах лишь ложь И закрыв глаза, от фальшивой суеты он зарылся в землю и первые цветы И вспомнил вдруг, назад отрезан путь Что домой его никто не сможет вернуть Что домой его никто не сможет вернуть Что домой его никто не сможет вернуть [Припев, Фео] И кто мне сможет дать ответ - Почему я жив, но меня нет? Боюсь притронуться к себе Один лишь свет, холодный свет Я замер весь, лишь белый снег От ярких красок я ослеп И как и прежде я один... И как и прежде я один! Один! И как и прежде я один!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий «Фео» Порубов (Dmitriy «Feo» Porubov)
- Андрей «AZ» Зырянов (Andrey «AZ» Zyryanov)