Лезвием сердца (By Blade of Heart)

Lyrics
[Текст песни «Лезвием сердца»] [Куплет 1: Фео] Сползает вниз слеза плавно по стенкам сосуда Не так уж важно кто её бросил Всего лишь миг - и нас с тобой уже больше не будет И даже осень... [Припев: Фео] Замер зрак, и прячу в ладонях ещё один вдох Я был прав, я всё это понял в последний приход Лезвием вырежу сердце — его не спасти Сделать шаг и просто остаться в живых [Рефрен: Фео] Моё сердце не спасти Моё сердце не спасти Моё сердце не спасти Моё сердце не спасти [Скит: Ксюша] Капитан пиратского корабля сказал, что земля смертью встретит меня На землю не схожу - жить хочу [Куплет 2: Фео] Взлетает вверх, жужжа и жадно за стенки цепляясь Моё с твоим дыханием вряд ли Согреет нас ещё, быть может, наверное - Так безопасней... [Припев: Фео] Замер зрак, и прячу в ладонях ещё один вдох Я был прав, я всё это понял в последний приход Лезвием вырежу сердце — его не спасти Сделать шаг и просто остаться в живых [Бридж: AZzz] Имею право сорваться! Вот почему эти битые стёкла Рано или поздно всё должно взорваться Весна застынет, глаза засохнут Я такой не первый Ласкаюсь под небом ожогами солнца Слеза стекает, шалят нервы… Хочется верить, что ещё не поздно Не знаю, что хочу Хочу чего-то — не знаю Сначала кричу, потом молчу Сначала живу, потом умираю Быть собой — не там и не здесь Кровоточат дёсна — целуй меня в губы! Мы с тобой — значит мы есть, но помни: Нас тоже скоро не будет [Припев: Фео] Замер зрак, и прячу в ладонях ещё один вдох Я был прав, я всё это понял в последний приход Лезвием вырежу сердце — его не спасти Сделать шаг и просто остаться в живых Просто остаться в живых [Рефрен: Фео] Моё сердце не спасти Моё сердце не спасти Моё сердце не спасти Моё сердце не спасти
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий «Фео» Порубов (Dmitriy «Feo» Porubov)
- Психея (Psychea)