Гад (Scum)

Lyrics
Language:
Однажды ночью, проснувшись в кошмаре Я увидел отчётливо двери в ад Я понял, что мучило днём мои мысли - Во мне поселился и живёт этот гад! Гад! Он днём отдыхает, он портит мне зрение: Я вижу лишь зло, только зло у людей А ночью он жаждет, он ищет, он воет А я погибаю, убей меня, убей! Убей! В день, когда зубы прорвут моё сердце В день, когда мысли устанут бежать В день, когда гад займёт моё место - Я не смогу, не смогу убежать... Загружай систему! Он жрёт мои кости, он пьёт мою кровь Он движется к сердцу, он хочет пройти Но он ненавидит слово "любовь" И каждый раз ближе, он сможет найти!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found