Квази (Quasi) (Demo)

Lyrics
Пуля не дура, она ищет висок Те, кто не успел зарыться, прячут голову в песок Им нет дела, а ты встань и посмотри Как детей своя же кровь разрывает на куски Где я?! Мама, я вчера блевал кровью Мои сны кончаются болью Тяжело летать, легко падать Мягко, если внутри гадость Брошен! Скошен! Они в паранойе, им нужен покой Но я не стану закрывать их спины собой Раньше ты плакал в спальне, теперь ты ушёл Хорошенький мальчик, за пазухой ствол Хорошенький мальчик, за пазухой ствол Мама, я вчера блевал кровью Мои сны кончаются болью Тяжело летать, легко падать Мягко, если внутри гадость Брошен! Скошен! Детишкам в подвале не нужен Дисней Кому нравятся колёса, а кому больше клей Маме наплевать на сына, по телику Пельш Потом Санта-Барбара, обед на столе Запомни, этот мир - большая куча дерьма Эти люди, их мысли и пустые дома Гопы копят на ханку, мечтают вдуть кокаин Твой брат копил на Сегу, а купил героин Раньше ты плакал в спальне, теперь ты ушёл Раньше ты плакал в спальне, теперь ты ушёл Раньше ты плакал в спальне, теперь ты ушёл Хорошенький мальчик, за пазухой ствол Страшно видеть темноту... Чем заполнить пустоту? Где я?!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий «Фео» Порубов (Dmitriy «Feo» Porubov)