Квази (Quasi)

Lyrics
[Текст песни «Квази»] [Куплет 1: Фео] Пуля не дура, она ищет висок Те, кто не успел зарыться, прячут голову в песок Им нет дела, а ты встань и посмотри Как детей своя же кровь разрывает на куски Где я? [Припев: Фео] Мама, я вчера блевал кровью Мои сны кончаются болью Тяжело летать, легко падать Мягко, если внутри гадость Брошен! Скошен! [Куплет 2: Фео] Они в паранойе, им нужен покой Но я не стану закрывать их спины собой Раньше ты плакал в спальне, теперь ты ушёл Хорошенький мальчик, за пазухой ствол Хорошенький мальчик, за пазухой ствол [Припев: Фео] Мама, я вчера блевал кровью Мои сны кончаются болью Тяжело летать, легко падать Мягко, если внутри гадость Брошен! Скошен! [Бридж: AZzz] Детишкам в подвале не нужен Дисней Кому нравятся колёса, а кому больше клей Маме наплевать на сына, по телику Пельш До сих пор Санта-Барбара, обед на столе Запомни, этот мир - большая куча дерьма Эти люди, их мысли и пустые дома Гопы копят на ханку, мечтают вдуть кокаин Твой брат копил на Сегу, а купил... [Куплет 3: Лёха Никонов] Атеизм и прокладки "Always" - это супер-комфорт Очередной Макдональдс пихают в открытый рот Когда подыхают с голода, потому что нельзя работать Свастика - это знак доллара на пропагандистских банкнотах И руки трясутся от злости и ненависти к сытой мрази Которая ходит в гости, устраивает праздники У стада свои законы, поэтому счастья нет Прожектор из ямы промышленной зоны вырезает на небе свет Конформизм поколения ясен, потому что короткое лето И поэтому так прекрасны огни твоего Гетто!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий «Фео» Порубов (Dmitriy «Feo» Porubov)
- Лёха Никонов (Lyokha Nikonov)