Весной (In Spring)

Lyrics
Еще одна чужая песня О том как тяжело Что я не смогу, что я не дождусь Когда воздух впитает тепло Изрежут холода И эта зима не уйдет никогда - Убьет и заберёт мой труп с собой... От шестимесячной голодной зимы Мы все сойдём с ума просыпаясь под вечер Ищу тебя и прячусь в снах Но не становится легче... Все чаще, кажется Что эта зима не уйдет никогда Пока мы ждем её - никто из нас не умрёт... В кафельных льдах метро Пока мы ждем её, никто из нас не умрёт На выжженных перекрестках Пока мы ждем её, никто из нас не умрёт В ожерелье ночных костров Никто не умрёт, если не сдадут нервы В капкане ненужных слов Никто не умрёт, хотя любой бы мог первым В этой февральской скорлупе Мы снова вместе все и каждый сам по себе Кто бы мог знать, что за каждую зиму Мы взрослеем вдвойне? Но, пока мы ждем её - никто из нас не умрёт Мгновенно застывает в часах зимнее время Всех тех кого сейчас с нами нет - мы вместе! Я не успел сказать что каждый вдох как в первый раз - весной
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...