ЭлекIIIчество (Elec3city)

Lyrics
[Куплет 1, Фео]: Я был слаб и без сил Мне нужно было подумать Что же делать дальше, чтоб не болтаться по кругу Не болтаться по кругу В этом дьявольском уже родном мне городе Истоптанными подошвами мерять землю И мы совсем не так уж молоды Любить играть свободную музыку чуть не подыхая с голоду, блять И ещё кругом эта вода Словно кровь течёт по ней электричество этого города Этого города [Бридж, Фео]: Электричество Его язычество электричество Его язычество электричество Его язычество электричество [Куплет 2, Фео]: Я был пьян и не думал Хотя, по-моему, я думал всегда Но думать - не чувствовать Говорить необъятное six six six Себя испытать Как наивный романтик реветь расщепляя ядро осенней луны И петь-петь-петь Вгонять в себя всякую дурь и петь А потом замереть И в глаза её тихо смиренно смотреть И в молнию взгляд превратить И плавиться-плавиться-плавиться Не иметь ни единого шанса избавиться От её язычества электричества любви [Бридж, Фео]: Электро Его язычество электричество
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий «Фео» Порубов (Dmitriy «Feo» Porubov)