Я - бог (I am the God)

Lyrics
Language:
[Куплет] Мне не больно теперь, знаю, что не упасть Зачем же слёзы мне, он мне дал эту власть Мне не страшно теперь, мне ведь просто смешно Ваши церкви в крови, мне ничто не грешно [Бридж] Мне не больно теперь, знаю, что не упасть Зачем же слёзы мне, он мне дал эту власть Мне не страшно теперь, мне ведь просто смешно Ваши церкви в крови, мне ничто не грешно [Припев] Да! Я! Бог! Да! Я! Бог! Да! Я! Бог! Да! Я! Бог! [Аутро] Иисус не единственный сын
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий «Фео» Порубов (Dmitriy «Feo» Porubov)