Малыш (for girls #2) (Baby)

Lyrics
[Текст песни «Малыш (for girls #2)»] [Интро: Фео] Сейчас поиграем прямо в зал! [Куплет 1: AZzz] Сама ты тупая Я здесь ни при чём Ты творила что хотела Счас ты ноешь ни о чём Я плевал на тебя Плевал на сопли твои Убери свои руки Ты не нужна мне больше Хоть реви, хоть не реви [Куплет 2: AZzz] Я живу как хочу Я по жизни один Сам себе я придурок Сам себе господин Нам было хорошо с тобой, щас? Так в чём вопрос? Вот такая вот замутка Вот она, вот она любовь Я не для тебя Нам не быть с тобою вместе И мне будет легче И тебе будет легче Забудь обо мне Сделай мордочку попроще Забудь обо мне Да забей ты в общем [Припев: Фео] Погасли звёзды, прости меня, малыш Твой смех и слёзы, и запах талых крыш Теперь уж поздно искать кто виноват Погасли звёзды, нам нет пути назад [Бридж] Послушай, крошка, так бывает иногда Проходит время, пролетают года И не стоит плакать о том, о чём не стоит Я просто мудак, всё остальное — пофиг Я просто лох, и я не стою страданий Ты слишком много уделяла мне внимания Не парься, без мазы, ведь ты реальная тёлка Сходи погуляй, на улице реальная погодка Крутая музычка, что тебе нужно ещё? Послушай, детка — всё будет хорошо Послушай, детка — всё будет хорошо Послушай, детка — всё будет хорошо Послушай, детка — всё будет хорошо Послушай, детка Послушай, детка — всё будет хорошо Послушай, детка — всё будет хорошо Послушай, детка — всё будет хорошо Послушай, детка Послушай, детка — всё будет хорошо Хорошо Послушай, детка...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий «Фео» Порубов (Dmitriy «Feo» Porubov)
- Психея (Psychea)