Убей Меня 2-жды (Kill Me 2ice)

Album cover art for "Убей Меня 2-жды (Kill Me 2ice)" by Психея (Psychea)

Психея (Psychea) - Rock, Русская альтернатива (Russian Alternative)

Убей Меня 2-жды (Kill Me 2ice)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Убей меня 2-жды»] [Куплет 1: Фео] Подпространство иголок и грязи шприца Замирают люди убыстряя время Время рождение слона из яйца Яйца проросшего в камне из семя Город высыпал на улицы толпы людей Одним мы смотрим в души, другим в спины Как хочется чтоб было больше дверей И чтобы этот коридор был не таким длинным [Куплет 2: AZ] Ты не знаешь себя и на что ты способен Ты не лузер, не пидор, и друг твой не сдох Жизнь тебя принимает, но ты давно болен Под давлением огромных атмосферных столбов Лабиринты из пепси, суррогата вторжение Я один в ржавой капсуле, кругом пустой звук Мёртвый город справляет свой день рождения На стеклянной земле танцуют звери из рук [Припев: Фео] Убей меня дважды Чтоб я знал что я умер Поцелуй меня дважды Чтоб я стал ненавистен Сожги меня дважды Чтоб я знал что я пепел Замуруй меня глубже Чтоб я стал стеной [Куплет 3: Фео] Добрый вечер, люди Добрый вечер, твари Слишком мало света Слишком много гари Растворяйтесь Я дверь закрываю Размножайтесь И тут просыпаюсь… И тут просыпаюсь конечно один Словно раненый лёд среди льдин Ты спишь теперь не со мной Твой мир един до седин [Рефрен: Фео] Интересно, а ждёшь ли ты своей смерти? Интересно, а ждёшь ли ты своей смерти? Интересно, а ждёшь ли ты своей смерти? Интересно, а ждёшь ли ты своей смерти? [Бридж: Фео и AZ] Смерти! Смерти! Смерти! Загружай систему [Припев: Фео] Убей меня дважды Чтоб я знал что я умер Поцелуй меня дважды Чтоб я стал ненавистен Сожги меня дважды Чтоб я знал что я пепел Замуруй меня глубже Чтоб я стал стеной

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дмитрий «Фео» Порубов (Dmitriy «Feo» Porubov)
  • Психея (Psychea)