пАрОлЬ оТ вСеЛеНнОй (YKZ_bttl_r5)

Album cover art for "пАрОлЬ оТ вСеЛеНнОй (YKZ_bttl_r5)" by почтиполночь (pochtipolnoch)

почтиполночь (pochtipolnoch) - Non-Music

пАрОлЬ оТ вСеЛеНнОй (YKZ_bttl_r5)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

l (куплет:1) ехал грека через реку видит грека в реке рак сунул грека руку в реку рак за руку греку цап женя крафт приговор для оппонента типа моднова у тебя судорога а я ссу дорого😉 я трахнул деда батю трахнул эй выпей баночку соплей да чувак я здесь игру переворачивать любая знает сволочь тут лишь в рот берет и дает только пачтиполнач если дает, то дарит если берет то не вернет обратно да чувак я новый репо-император (куплет:2) Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці, Запануємо ми, браття, у своїй сторонці. Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажемо, що ми, браття, козацького роду. ll звук: https://vk.com/mixed_by_atreaum (куплет:1) я лучше промолчу, и для музыки оставлю больше хронометража сыграть в ничью, намного проще если сломан и если стало страшно просто встал и убежал но бежать по сути некуда и не к кому и незачем и сколько хочешь скитайся от человека к человеку но как не крути это лишь жизненные мелочи но и этого не хватит на проезд до дома ведь мой дом не на конечной не там где мать не там где друг не там где враг и даже там где прошлое мне лишь выстлана на скатерти дорожка (припев:) услышь в груди стук нащупай пульс у меня мое сердце (все) ещё бьется но бьется в конвульсиях х2 (куплет:2) во всех камерах то пусто то бьётся чьё то сердце тук-тук, открывай, это снова мы но сколько б не зиждилось там человек им не согреться но и память не пустит на все четыре стороны четыре стены, четыре камеры четыре года молча хранить в себе всё то что не поймёт никто глаза - всё тот же омут ресницы - проволока а слова, что были брошены когда-то, будто кипяток но ты не промолчишь и оставишь меньше хронометража для музыки ведь не смирился ты что детская мечта не прошла проверку временем хых и была выброшена в мусорку lll это лишь боль; она вокруг и повсюду и все что было забудешь, ты, после пару бутылок со мной отделяй зерна от плевел и, если что, не получится даже скорчить улыбку домой по пути снова не повезло, и не сбило грузовиком постой, ты, правда думаешь, что любишь? но, глупышка, ты ошиблась это - (всего) лишь боль и не понять тебе; до твоего коснусь сердечка, но оставлю только вмятины ,,беги,, - оброню дрожащим голосом, скрестив средний с указательным но ты поверишь и отправишься куда глядят глаза; и больше вернешься домой, а я лишь иронично подмечу; что всегда твой взор устремлялся только в пол. хых (припев) это лишь боль она вокруг и повсюду рядом со мной ее узнаешь по звуку буквы тоже согреют но знать бы чьи они внутри меня горят заживо бабочки

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found