Наигрался (I’ve Played Enough)

Album cover art for "Наигрался (I’ve Played Enough)" by почтиполночь (pochtipolnoch)

почтиполночь (pochtipolnoch) - Rap

Наигрался (I’ve Played Enough)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Наигрался»] [Интро] (М-м) (М-м) [Куплет 1] Мы почти в пути — осталась пара дорог Не просила бы уйти, если б я тебе не помог И мы пусты Я бы рассказал, что у меня под сердцем Если бы существовал такой язык Смотрю на лица вокруг И не понимаю где и как я проебался по-крупному Где-то там мне протягивают руку, я игнорю Ведь согреют только ноты и буквы [Предприпев] И когда где-то там Гаечки поплывут по небосводу Мы будем пялить в облака Но на друг-друга не посмотрим [Припев] Всё прочитаешь на лице: От себя я так долго убегал И если шрамы — драгоценность Выходит — я богат Я богат теперь Меня даже не касайся пальцем Сорри, но я просто наигрался Прочитаешь на лице: От себя я так долго убегал И если шрамы — драгоценность Выходит — я богат Я богат теперь Меня даже не касайся пальцем Сорри, но я просто наигрался [Куплет 2] Я захлопну дверь, что всегда на три дюйма открыта Хочешь — верь, хочешь — нет Но я на шрамы променял свою улыбку И внутри всё вверх дном Я бы не вернулся домой Сорри, но я просто наигрался Было больно вместе со мной Я не выбирал с тех пор Как предпочёл богатство [Предприпев] И когда где-то там Гаечки поплывут по небосводу [Припев] Всё прочитаешь на лице: От себя я так долго убегал И если шрамы — драгоценность Выходит — я богат Я богат теперь Меня даже не касайся пальцем Сорри, но я просто наигрался Прочитаешь на лице: От себя я так долго убегал И если шрамы — драгоценность Выходит — я богат Я богат теперь Меня даже не касайся пальцем Сорри, но я просто наигрался

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • почтиполночь (pochtipolnoch)