почему (why)

Lyrics
[Текст песни «почему»] [Куплет 1] А Я бьюсь об пол как безумный Заливаюсь слезами Типа чё can you do А? Эмбрион моя любимая поза Обними меня, прошу, зай Но это не поможет, я знаю Я знаю только отсылки на Fable Я слышал только звук рвущейся кожи Обними меня, прошу Но это не поможет (Не поможет) Я сплю не выключая телевизор Ведь если света не будет ты будешь близко И хуй знает Что будет но меня накроет пиздец Я хочу быть рядом Но не хочу видеть этого Столько слов не сказал В плане Я умею говорить, но только про себя Блять молчун Твоё смс сродни звонку тогда О том что собаку загрызли Я ошарашен О чёрт А Я слышу топот ног и это дежавю Я опасаюсь что скоро дам себе по еблу Ты со мной рядом значит не миновать беду Освободишься от придурка будет супер дупер, кул Я побрил свою бошку и хуй с ним Почему ты со мною, а не с ним Как в игрушке по кнопке потечёт гниль Я самый худший вариант, скорее пойми [Куплет 2] Я та макака с мусорки Скорей свои сопли утри Мне одна не поможет Поэтому я съем сразу три Я спускаюсь в метро И еду на Селигерскую Тебя давно здесь нет Но я всё же надеюсь Какой я на вкус Скорее ебаная горечь Ты типа пирог с яблоками Тут не поспоришь Почему так случилось Потому что в башке нет сторожа Я овощной мальчик В теплице успокоишь [Куплет 3] Я закрываю своё лицо руками Не смотри на меня Тебе это вряд ли надо Я тут всё разъебал Довольно забавно Почему так случилось Наверное надо Давай повторять пару фраз Пока я сижу тут не в полном отрубе Привет Мы давно не виделись Почему ты умер
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- пош гнаш (posh gnash)