я тебя люблю (аутро) (i love you) (outro)

пош гнаш (posh gnash) - Rap, Русский (In Russian)
я тебя люблю (аутро) (i love you) (outro)
6.8K Plays
Lyrics
[Текст песни «я тебя люблю (Аутро)»] [Интро] Мы с тобой вдвоём [Припев] Нужно прекратить себя, чтобы не множить скорбь Нужно прекратить себя, чтобы не множить скорбь Нужно прекратить себя, чтобы не множить скорбь Нужно прекратить себя, чтобы не множить скорбь [Куплет 1] Постой, я болен и не более Ты мною недовольна Насладись этой погодой Ведь скоро станет очень холодно Глаза полны льда, а как иначе? Пожалуйста, не плачь. А чё? Счастливое время идёт, отсчёт пошёл [Рефрен] Я надеюсь на лучшее, я люблю тебя Я боюсь худшего, и я убью себя Я боюсь лучшего без себя Если ты очень захочешь, то убей меня [Припев] Прекратить себя, чтобы не множить скорбь Нужно прекратить себя, чтобы не множить скорбь Нужно прекратить себя, чтобы не множить скорбь Нужно прекратить себя, чтобы не множить скорбь [Куплет 2] Постой, ведь я болен и не более Ты так же мною недовольна Насладись этой погодой Ведь скоро станет очень холодно Глаза полны льда, в как иначе? Пожалуйста не плачь. А чё? Счастливое время идёт, отсчёт пошёл [Преприпев] Я надеюсь на лучшее, я люблю тебя Я боюсь худшего, и я убью себя Я боюсь лучшего без тебя Если ты очень захочешь, то убей меня [Припев] Прекратить себя, чтобы не множить скорбь Нужно прекратить себя, чтобы не множить скорбь Нужно прекратить себя, чтобы не множить скорбь Нужно прекратить себя, чтобы не множить скорбь [Рефрен] Я надеюсь на лучшее, я люблю тебя Я боюсь худшего, и я убью себя Я боюсь лучшего без тебя Если ты очень захочешь, то убей меня Если ты очень захочешь (Если ты очень захочешь) (Если ты очень захочешь) (Мы с тобой вдвоём) (Мы с тобой вдвоём) [Аутро] А что? Пожалуйста, давай встретимся Я тебя просто умоляю Да, зашиз, зая, зашиз Пиздец какой зашиз Солнце, послушай меня
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- пош гнаш (posh gnash)