Пудель (Poodle)

Lyrics
В чём проблема? Да я лаю как собака и никто не запретит Эти грязные клыки, не теряю аппетит Да я грязная собака и никто не помешает Мой ошейник как петля, давно себе не хозяин Да я лаю как собака и никто не запретит Эти грязные клыки, не теряю аппетит Да я пахну как собака и никто не помешает Мой ошейник как петля, давно себе не хозяин Ссадины на теле я не занят делом полносью Если я потерян, то так много крови в полости рта Если я тебя люблю, то люто ненавижу Если мы с тобой друзья, то тебя тоже ненавижу Как жить? Как выживать? Вряд ли я понял, за то время что мне было дано То что я полный уебан, я это понял давно И если хочешь предложить - я откажусь от кино В чем проблема? Да я сам не понял, если честно Мечтал быть хорошеньким с детства Но проебался и будка мой дом теперь Мне поверь, я хуёвый И лицо отсталого не помогает Даже если будут впаривать лучшую жизнь Не поведусь Лучше уж быть не у всех на виду Пристрели шавку Пристрели шавку Пристрели шавку Пожалуйста стреляй в шавку Ты подарила мне клыки и вскормила грудью Их будут вырывать, буду скулить как пудель Пудель, пудель Пудель, пудель Пудель, пудель Пудель, пудель Пудель, пудель Пудель, пудель Пудель, пудель Пудель, пудель
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- пош гнаш (posh gnash)