kuplinov play
Lyrics
[Текст песни "kuplinov play"] [Куплет] Сука, сожрал пиццу и уснул снова потный Убиваю себя снова как Ваня Волки Не чувствую ниче, апатия во мне только Ебу чужую тёлку и колю стероиды Хуй пойми, кто мой реальный друг Я реально плохой человек, мне одиноко Не могу говорить с ними, они отрицали бога Я реально слабый духом, надо быть жестоким (А), Реально жирный ублюдок Сиськи больше чем у тёлки, которую ебу Недоступен для любви, не появляюсь на людях Я закрылся в квартире, не стоит ждать меня тут (А), Я не особенный ваще Не пойму их порядок вещей Соси мой член Жалею не въебал ему, когда его встретил Хочу тебя любить и трахаться в туалете Поцеловал и не чувствовал ничего Кажется, эти бляди смеялись надо мной Заебали эти мухи, мне нужна мухобойка Занимаюсь в зале и смотрю Куплинова Обезбол Выпил несколько таблеток Ты пьешь алкоголь, мне не интересно это Я был самым милым, помню эти моменты Как там поживают твои милые колени? [Аутро] «Может, я делаю что-то не так?» Это рпп мьюзик, сука Е, хэштег булимия gmnks «Может я делаю что-то не так?» #BULIMIA, грра - пф - пф «Может, я делаю что-то не так?» «Ты всё-таки непроходимый тупица» «Hey baby, are you asleep?» «Может, я делаю что-то не так?» «I mean it's cute, it's very cute» «Ты человек, который бросает всех, кого любит»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- пош гнаш (posh gnash)