Джемма Суицид (Gemma Suicide)

Album cover art for "Джемма Суицид (Gemma Suicide)" by пош гнаш (posh gnash)

пош гнаш (posh gnash) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Джемма Суицид (Gemma Suicide)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Суицид плохо Суицид плохо Суицид плохо Пош гнаш ни к чему не призывает Суицид плохо Суицид плохо Суицид плохо Пош гнаш ни к чему не призывает Я сильный, ненавижу себя сильно Нахуй я живу или нахуй я живу в России Нахуй я родился, нахуй я родился, нахуй я родился Нахуй я родился, нахуй я родился, нахуй я родился, нахуй я живу Нахуй я родился, нахуй я родился, нахуй я родился, нахуй я живу Батя, нахуя было кончать в мою мать? Батя, нахуя, ведь ты заставил меня умирать На мне нет живого места, я протест против себя Выходи на улицу, чтоб подбирать щенят А меня оставь на месте, я груз 200 Неприкосаемый мудак Хрупкий как несквик Вялый как тесто Если хочешь жить - забирай моё место Суицид плохо Так много недугов, так что зачем с ними жить Если стало слишком трудно - сразу лезвие на кисть Раз два и меня сразу не станет Но мы с джеммой суицид являемся ссыкунами Суицид плохо Суицид плохо Суицид плохо Пош гнаш ни к чему не призывает Пытки большого клитора, ведь я большой и мне больно Те, кто живут на воле, поздравляю, вы довольны? Я так страдаю в этой замкнутой коробке головной Мне давно хватит мучений прошу открой открой Отрывая корочку от раны, я хочу свалить Какой самый ловкий вариант? Перерезаю жизни нить как пуповину Лучше б мою и не трогали Лучше бы в 5 лет продали меня на органы Было бы гораздо больше пользы Вам деньги, мне смерть Таковая посылка свыше Никому бы не ебал мозги и не мешался Проёб с вашей стороны, потеряли шанс С каждым годом всё хуже и хуже Теряешь веру в меня? Я понимаю всё точно Этот простуженный, прокуренный голос мне все внутренности проел давно Как возвращаться домой? пош гнаш Прятаться по углам, собирая быль на полу Лучше бы я всё-таки тогда утонул Нахуй меня ребёнка спас тот несуразный мужчина Всё идет по наклонной, вся жизнь в трещинах Я уродец как тогда, ну и кто теперь новатор Живу по принципу трёх п: полизал пизду, поплакал Суицид плохо Суицид плохо Суицид плохо Пош гнаш ни к чему не призывает Суицид плохо Суицид плохо Суицид плохо Пош гнаш ни к чему не призывает

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • пош гнаш (posh gnash)